Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
пипец (Зритель), постов: 669
12 сентября 2018, 11:03
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 19:58
накинулись стервятники) пока сам не посмотрю, не поверю ни во что.
у хан соло рейтинг 71 был, но это не спасло от грандиозного провала, так чего же стоят эти професиональные критики...

McMuffinn (Критик), постов: 5466
11 сентября 2018, 22:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 11 сентября 2018, 20:52
"Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией".

"Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной ...
Ой нет, она там сильная и независимая женщина :) Которая еще умеет бегать со скоростью Флэша, но это вы уже в фильме увидите.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
11 сентября 2018, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
"Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией".

"Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой".
:))
Героиню Оливии похоже точно пополам порвали в фильме.. :)

пипец (Зритель), постов: 669
11 сентября 2018, 20:15
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 19:55
Если этот бойд не станет трофеем, я буду еще больше переживать)
да пусть живет, пока... а вот из одной надо бы! 🤬

пипец (Зритель), постов: 669
11 сентября 2018, 20:09
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 19:58
накинулись стервятники) пока сам не посмотрю, не поверю ни во что.
И я так же!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36613
11 сентября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 19:53
я переживаю!!!😧рейтинг валится😢😢😭😭😭😭😭🤧
накинулись стервятники) пока сам не посмотрю, не поверю ни во что.

HUNTERX (Критик), постов: 46148
11 сентября 2018, 19:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 19:53
я переживаю!!!😧рейтинг валится😢😢😭😭😭😭😭🤧
Если этот бойд не станет трофеем, я буду еще больше переживать)

пипец (Зритель), постов: 669
11 сентября 2018, 19:53
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
я переживаю!!!😧рейтинг валится😢😢😭😭😭😭😭🤧

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
11 сентября 2018, 19:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рехнулся что ли? или на съемках головой ударился ?
им фильм надо пиарить , а не слова этой звезды Оливии

sergeystr (Критик), постов: 5265
11 сентября 2018, 19:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 19:27
оговорочка по фрейду? ох не к добру.. )
Не хотелось бы,а то Чужого похоронили,может хоть Хищник стрельнит.