Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
Мне вот интересно, если так бы угробили Бэтмана, чтобы с ней было?)))
Джокер был бы не доволен.

пипец (Зритель), постов: 473
11 сентября 2018, 18:06
Аватарка пользователя пипец
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 17:44
Уверен, Монахиня при всём уважении, это середняк, а Хищник блокбастер для масс!;)
Хищник forever, пусть злопыхатели пыжатся, ниче у них не выйдет!

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:03
Значит они все дураки))
Любовь не спасёт её от гнева фанатов.))

HuntGod (Критик), постов: 43044
11 сентября 2018, 18:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2018, 18:03
Сплюньте)
Нежный суслик уже поднял губу)

Maiki (Киноман), постов: 5544
11 сентября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
Мне вот интересно, если так бы угробили Бэтмана, чтобы с ней было?)))
Спилась бы, чего такие странные вопросы задаёшь)

HuntGod (Критик), постов: 43044
11 сентября 2018, 18:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:00
Ну там любовь, все дела, думать было не логично, а вулканца на корабле не было
Значит они все дураки))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6487
11 сентября 2018, 18:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
Мне вот интересно, если так бы угробили Бэтмана, чтобы с ней было?)))
Сплюньте)

HuntGod (Критик), постов: 43044
11 сентября 2018, 18:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
А самое страшное, когда они нами руководят
Это не дураки, это кукловоды;)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6487
11 сентября 2018, 18:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
Не злюсь....
Первый коммент был лучше) Пусть заслужит прощение)

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:01
А я на неё и злюсь, чтобы прощать!;)
Тогда пожалуй пора ставить свечки..... на похороны. :)