Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Maiki (Киноман), постов: 5016
11 сентября 2018, 18:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
В точку, брат, в самую точку.... Грустно это осознавать, гнев!!!!
Ну ничего, в ближайшее время мы их вместе не увидим, может даже это и хорошо

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:14
ВСЕ В КИНО!!!!;)
Пытаешься спасти ситуацию?)

Maiki (Киноман), постов: 5016
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
Я лигу, изначально забраковал
Мне трейлеры ни чем не цепляли, а еще гейская мордашка флэша сильно раздражала
У меня тоже сомнения были, но только после всех подробностей с производством фильма, и все подтвердились

HuntGod (Критик), постов: 42715
11 сентября 2018, 18:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.
Оливия Хунт))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 11666
11 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда
В точку, брат, в самую точку.... Грустно это осознавать, гнев!!!!

HuntGod (Критик), постов: 42715
11 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда
Я лигу, изначально забраковал
Мне трейлеры ни чем не цепляли, а еще гейская мордашка флэша сильно раздражала

Stefa (Киноакадемик), постов: 11666
11 сентября 2018, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВСЕ В КИНО!!!!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.

Maiki (Киноман), постов: 5016
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:08
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда

HuntGod (Критик), постов: 42715
11 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:05
Спилась бы, чего такие странные вопросы задаёшь)
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))