px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 18:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
В точку, брат, в самую точку.... Грустно это осознавать, гнев!!!!
Ну ничего, в ближайшее время мы их вместе не увидим, может даже это и хорошо

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:14
ВСЕ В КИНО!!!!;)
Пытаешься спасти ситуацию?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
Я лигу, изначально забраковал
Мне трейлеры ни чем не цепляли, а еще гейская мордашка флэша сильно раздражала
У меня тоже сомнения были, но только после всех подробностей с производством фильма, и все подтвердились

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 сентября 2018, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.
Оливия Хунт))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВСЕ В КИНО!!!!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:08
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:05
Спилась бы, чего такие странные вопросы задаёшь)
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))