Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 18:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
В точку, брат, в самую точку.... Грустно это осознавать, гнев!!!!
Ну ничего, в ближайшее время мы их вместе не увидим, может даже это и хорошо

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:14
ВСЕ В КИНО!!!!;)
Пытаешься спасти ситуацию?)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:15
Я лигу, изначально забраковал
Мне трейлеры ни чем не цепляли, а еще гейская мордашка флэша сильно раздражала
У меня тоже сомнения были, но только после всех подробностей с производством фильма, и все подтвердились

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 18:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.
Оливия Хунт))))

Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда
В точку, брат, в самую точку.... Грустно это осознавать, гнев!!!!

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:11
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда
Я лигу, изначально забраковал
Мне трейлеры ни чем не цепляли, а еще гейская мордашка флэша сильно раздражала

Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВСЕ В КИНО!!!!;)

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было дать ей имя не Оливия Мунн, а Оливия Бунт.

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 18:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:08
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))
Ну мне Бен в образе понравился, но последние пересъёмки, ну и сама Лига, были ужасны, а щёки запомнились навсегда

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:05
Спилась бы, чего такие странные вопросы задаёшь)
Надеюсь)
Все такие поклонники Бэтса))