px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:36
А тем временем на томатах 47%, похоже это война.
Было бы здорово, если б зрительский рейтинг был в противовес очень высоким.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем на томатах 47%, похоже это война.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:20
Он тоже просто за смертоносных Хищников))
За них родных!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2018, 18:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:25
Ну а кто не фанат?)
"А кто не фанат, а кто не фанат, да тот, кто Хищника не видел никогда")))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:21
Все все в КИНО!!!!;)
Все в кино " Стеф берёт почтальона и кидает его в кинотеатр".)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:20
Он тоже просто за смертоносных Хищников))
Ну а кто не фанат?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:17
Пытаешься спасти ситуацию?)
Все все в КИНО!!!!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:18
Ну ничего, в ближайшее время мы их вместе не увидим, может даже это и хорошо
Тоже к этому склоняюсь...

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:17
Пытаешься спасти ситуацию?)
Он тоже просто за смертоносных Хищников))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)