Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Зэпп (Критик), постов: 35533
11 сентября 2018, 18:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:36
А тем временем на томатах 47%, похоже это война.
Было бы здорово, если б зрительский рейтинг был в противовес очень высоким.

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем на томатах 47%, похоже это война.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
11 сентября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:20
Он тоже просто за смертоносных Хищников))
За них родных!;)

xen04158602 (Критик), постов: 6464
11 сентября 2018, 18:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:25
Ну а кто не фанат?)
"А кто не фанат, а кто не фанат, да тот, кто Хищника не видел никогда")))

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 18:21
Все все в КИНО!!!!;)
Все в кино " Стеф берёт почтальона и кидает его в кинотеатр".)

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 18:20
Он тоже просто за смертоносных Хищников))
Ну а кто не фанат?)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
11 сентября 2018, 18:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:17
Пытаешься спасти ситуацию?)
Все все в КИНО!!!!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 18:18
Ну ничего, в ближайшее время мы их вместе не увидим, может даже это и хорошо
Тоже к этому склоняюсь...

HuntGod (Критик), постов: 43038
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 18:17
Пытаешься спасти ситуацию?)
Он тоже просто за смертоносных Хищников))

Godzilla1 (Критик), постов: 2850
11 сентября 2018, 18:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)