px

Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом "Хищнике"

11.09.2018 19:34
Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом Хищнике

Режиссер подтвердил, что пытался привлечь актера в свой проект

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк подтвердил, что пытался привлечь в свой проект исполнителя главной роли в оригинальной картине Арнольда Шварценеггера, но тот в итоге ответил отказом. Объяснение постановщика приводит издание Digital Spy.

"Его решение вполне объяснимо, и, поверьте, я полностью его понимаю. Все же планировалась небольшая роль, и я бы в его ситуации тоже бы отказался. Если бы у меня в перспективе были съемки в "Терминаторе" Джеймса Кэмерона, или с участием Джеймса Кэмерона. Так что никаких претензий у меня нет. Если бы я был Шварценеггером, я хотел бы быть звездой фильма, а на меньшее не согласился бы", - сказал он.

Блэк подчеркнул, что студия не хотела приглашать звезд, а настаивала на привлечении новых лиц. "Они не хотели, чтобы фильм зависел от повторного появления Шварценеггера. Вероятно, речь бы шла лишь о его участии в самом конце, в кульминации фильма", - добавил режиссер.

Если новому "Хищнику" будет сопутствовать успех, и студия захочет продолжения, Шейн Блэк не исключил, что вновь обратится к своему коллеге по первому фильму. "Если случится еще один фильм, нет причин, по которым он не мог бы быть в нем, стать его главной звездой или тем, кем решит он и те, кто займется этим проектом", - заключил Блэк.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 195
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 сентября 2018, 20:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:11
никакого отношения к несостоявшимся триквелам. это чисто пиратская книжка "по мотивам".. для фанатов из постсоветского ...
Да, я в курсе, что это неканон, но я не могу считать случайностью такую явную схожесть с вышедшим позже "ЧпХ".

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 20:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:15
я еще вспоминаю аналогичное продолжение Терминатора - один терминатор Прибыл в тюрьму, где Зэки в подпольных боях ...
Хорошее гляжу было чтиво. :))

123456789 (Критик), постов: 13946
11 сентября 2018, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:09
не канон. да еще и не айс)
почему не айс? вполне. полярная станция, окончательная проверка-охота, новое вооружение Хищника, несчастный Гарбер. вполне не плохо

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:11
никакого отношения к несостоявшимся триквелам. это чисто пиратская книжка "по мотивам".. для фанатов из постсоветского ...
я еще вспоминаю аналогичное продолжение Терминатора - один терминатор Прибыл в тюрьму, где Зэки в подпольных боях дрались вплоть до отрывания друг другу причиндалов. а второй - в гейклуб... отечественные пираты беспощадны к умам читателей)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26036
11 сентября 2018, 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:06
а кому-нибудь интересна судьба Ройса и его израильской подружки?
Я вообще стараюсь этот фильм не вспоминать.


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 11 сентября 2018, 20:07
Есть книга "Хищник-3" (несостоявшийся триквел), где участвуют и Датч, и Харриган. По сюжету почти как "ЧпХ", ...
никакого отношения к несостоявшимся триквелам. это чисто пиратская книжка "по мотивам".. для фанатов из постсоветского пространства.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 20:08
да, за сегодня рейтинг просто РЕЗКО обвалился ..🤔
На метакритик ещё не так сильно обвалился.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 сентября 2018, 20:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 сентября 2018, 19:35
Лукавит Шейн, Арни не раз снимался во эпизодах ради прикола просто:)
Ну так то да,вспомнить те же Сокровище Амазонки со Скалой,где Арни на секунду мелькает на дискотеке))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 сентября 2018, 20:07
Хищник 3. Кварри (Сербин). Голландец прямой персоной. на полярной станции
не канон. да еще и не айс)

123456789 (Критик), постов: 13946
11 сентября 2018, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 20:06
а кому-нибудь интересна судьба Ройса и его израильской подружки?
без боеприпасов, максимально измотаны. не пережили вторую серию охоты