Всего комментариев: 143
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
13 сентября 2018 в 11:24
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 12 лет на сайте
12
plazma писал(а) 12 сентября 2018 в 23:51
А вы продолжайте жить слухами, с тем что вы всегда правы и со своим детским садом) Вам так проще же) Желаю вам приятных ...
согласен с Вами

уважаемый товарищ публикует то что ему угодно.

я что-то не увидел что он опубликовал пост из инстаграма, где сам Суп показал что все это фейки )))

пусть живет себе в своей фантазии.

я рад что не все перешли на темную сторону силы,а товарищ уже во всю ((((

Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
13 сентября 2018 в 10:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 сентября 2018 в 4:09
Чёт мне после этой новости уже и на "Аквамена" не сильно-то идти охота стало.
ну,пока официального заявления об уходе не поступало. так что всё норм.
+Генри в инстаграмме стебется и показывает фигурку супермена

KeeN (Зритель), постов: 910
13 сентября 2018 в 9:11
Аватарка пользователя KeeN
Больше 16 лет на сайте
16
sergeystr писал(а) 13 сентября 2018 в 8:55
Бегут все,бегут от них.
+1

sergeystr (Критик), постов: 5795
13 сентября 2018 в 8:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Бегут все,бегут от них.

CheChen (Критик), постов: 17836
13 сентября 2018 в 8:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 13 сентября 2018 в 6:47
Одна Диана осталась неизменной ))
+)))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 сентября 2018 в 6:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
Одна Диана осталась неизменной ))

Stepanman92 (Критик), постов: 1051
13 сентября 2018 в 6:45
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Эх,первый человек из стали был относительно хорош,жаль свернули вообще в другую сторону

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
13 сентября 2018 в 4:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 сентября 2018 в 4:22
Жаль, что лишу перекроили под Супа, лучше бы и не показывали...
Лигу

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
13 сентября 2018 в 4:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что лишу перекроили под Супа, лучше бы и не показывали...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
13 сентября 2018 в 4:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я рад!