px

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Marvel представила трейлер фильма Капитан Марвел

Главную роль исполнила Бри Ларсон

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.

18.09.2018 16:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
JENIK (Критик), постов: 6988
21 сентября 2018, 1:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 20 сентября 2018, 17:44
Всё куда проще. Никакого Капитана Марвел не планировали, когда снимали Мстителей и Тора, оттуда несостыковки.
Тут куда проще. На самом деле фильмы Марвел планируются очень задолго до анонсов, а после чего грамотно интегрируются в киновселенную.. Что потом не остаётся никаких вопросов. Просто.. такие воЕны) Их удел копаться в мелких деталях, не разобравшись. Бестолку им что-то объяснять.

McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 сентября 2018, 18:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 17:47
Сейчас появится админ и скажет, что у Файги с 2008 года всё было распланировано на 10 лет вперёд, в том числе Капитан ...
Просто Файги видел 14000605 возможностей развития вселенной, но успешным является только этот.

John23 (Критик), постов: 25659
20 сентября 2018, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 сентября 2018, 17:44
Всё куда проще. Никакого Капитана Марвел не планировали, когда снимали Мстителей и Тора, оттуда несостыковки.
Сейчас появится админ и скажет, что у Файги с 2008 года всё было распланировано на 10 лет вперёд, в том числе Капитан Марвел:)

McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 сентября 2018, 17:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 15:07
Ну вы лучше пересмотрите всё же фильм, желательно внимательнее момент где-то в середине фильма, когда команда ...
Всё куда проще. Никакого Капитана Марвел не планировали, когда снимали Мстителей и Тора, оттуда несостыковки.

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 15:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 сентября 2018, 12:37
Шо пересматривать? Я его наизусть знаю) Ну стали они после этого вторжения выкачивать их куб. Это ещё ничего не ...
Ну вы лучше пересмотрите всё же фильм, желательно внимательнее момент где-то в середине фильма, когда команда на корабле обсуждает, скрытые секреты друг друга, там вы всё поймёте


JENIK (Критик), постов: 6988
20 сентября 2018, 12:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 12:23
Ну раз знаете, то хорошо. И ещё раз пересмотрите Мстителей, только в этот раз внимательнее
Шо пересматривать? Я его наизусть знаю) Ну стали они после этого вторжения выкачивать их куб. Это ещё ничего не значит.. Может, в фильме то-то узнаем, например Капитан Марвел их раньше защищала, а потом...

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 12:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 сентября 2018, 12:20
Я и без вас знаю, что в первой фазе напал разрушитель, но им то управлял Локи! О чём и говорю.. Но это не значит, что ...
Ну раз знаете, то хорошо. И ещё раз пересмотрите Мстителей, только в этот раз внимательнее

JENIK (Критик), постов: 6988
20 сентября 2018, 12:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 10:07
Вот вы даже в небольших деталях не можете разобраться. Первое столкновение в первой фазе с пришельцами у Ника ...
Я и без вас знаю, что в первой фазе напал разрушитель, но им то управлял Локи! О чём и говорю.. Но это не значит, что они впервые встретили пришельцев. Правительство может по некоторым причинам засекречивать такую информацию.
Возможно, фильм всё и объяснит.. Но вы наверное уже посмотрели фильм, раз говорите, что: "Нам никто не будет объяснять" .

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 10:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 20 сентября 2018, 9:24
Ничего он не намекал.. Просто он владеет информацией насчёт людей со способностями, не только на земле, но и с других ...
Вот вы даже в небольших деталях не можете разобраться. Первое столкновение в первой фазе с пришельцами у Ника произошло с Тором и защитной системой Асгарда, и только затем уже в командном фильме мы от него узнаём, что именно из-за этого случая начались эксперименты с кубом. Ни о какой Марвел не было и слова, хотя такое вторжение не должно было остаться не заметным

JENIK (Критик), постов: 6988
20 сентября 2018, 9:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 7:21
Этот разговор в сцене после титров был намёком на возможное создание единой вселенной для многих персонажей, ...
Ничего он не намекал.. Просто он владеет информацией насчёт людей со способностями, не только на земле, но и с других миров. Зато вы знаете, что и почему.. Говорите, что там угроза была больше, чем Локи, а Фьюри был обязан об этом рассказать.. несостыковка. Значит уже посмотрели "Капитан Марвел" ??