px

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

18.09.2018 16:17
Marvel представила трейлер фильма Капитан Марвел

Главную роль исполнила Бри Ларсон

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:38
У DC одна проблема! И это не количество супергероев! Руководство у них так себе, мягко скажем! Поэтому и профукали ...
Сначала надо избавится от загнивающей верхушки, и только потом можно об этом думать.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 18 сентября 2018, 19:35
В некоторых комиксах она вообще похоже на парня или мужика. Хотя может это связано с её короткой стрижкой.
Стрижка у неё разная была. Просто ещё сами черты лица грубоватые.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 18 сентября 2018, 19:30
это не только у Марвел. у ДиСи уже закончились, повторяются с перезапусками и мультиверсами лишь бы не снимать ...
У DC одна проблема! И это не количество супергероев! Руководство у них так себе, мягко скажем! Поэтому и профукали вселенную, когда вышел БПС с Бэтменом пенсионером и так далее! Благо они поняли, что вселенной DC куда больше крутых и харизматичных злодеев, чем у Марвел! И можно снимать фильмы про них!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 18 сентября 2018, 19:34
Как серенько
90-е :)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 19:32
А Лига случайно не 500 лямов?))
Может и да) Если учитывать ВСЕ их бездарные расходы))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2018, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:33
Вам не надоели одни модели.. как у Дс?:) В некоторых комиксах у Капитанши более грубоватая внешность. Это Камалка ...
В некоторых комиксах она вообще похоже на парня или мужика. Хотя может это связано с её короткой стрижкой.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 сентября 2018, 19:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Как серенько

JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2018, 19:07
То что у неё на лице написано Валя, торгую мясом на базаре. Ну а фигура, особенно для супергероини важна. Вон взять ...
Вам не надоели одни модели.. как у Дс?:) В некоторых комиксах у Капитанши более грубоватая внешность. Это Камалка Кхан "Мисс Марвел" помодельнее выглядит.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:30
Это для воЕнов Дс мало. У них Лига и БпС по 300 лям, а толку:)
А Лига случайно не 500 лямов?))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 18 сентября 2018, 19:26
В Корне не согласен... Я когда был малым и в середине 90ых увидел сериал про Флэша, то очень хотел более крутую детализацию ...
Так Флэш один из основных героев DC! Как такого не знать )))))