Меню сайта
На главную страницу

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.

18.09.2018 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
Godzilla1 (Критик), постов: 3674
18 сентября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:38
У DC одна проблема! И это не количество супергероев! Руководство у них так себе, мягко скажем! Поэтому и профукали вселенную, когда вышел БПС с Бэтменом пенсионером и так далее! Благо они поняли, что ...
Сначала надо избавится от загнивающей верхушки, и только потом можно об этом думать.

JENIK (Критик), постов: 5267
18 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 18 сентября 2018, 19:35
В некоторых комиксах она вообще похоже на парня или мужика. Хотя может это связано с её короткой стрижкой.
Стрижка у неё разная была. Просто ещё сами черты лица грубоватые.

Shlifermain (Киноман), постов: 538
18 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 18 сентября 2018, 19:30
это не только у Марвел. у ДиСи уже закончились, повторяются с перезапусками и мультиверсами лишь бы не снимать совсем уж третий сорт.
У DC одна проблема! И это не количество супергероев! Руководство у них так себе, мягко скажем! Поэтому и профукали вселенную, когда вышел БПС с Бэтменом пенсионером и так далее! Благо они поняли, что вселенной DC куда больше крутых и харизматичных злодеев, чем у Марвел! И можно снимать фильмы про них!

JENIK (Критик), постов: 5267
18 сентября 2018, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 18 сентября 2018, 19:34
Как серенько
90-е :)

JENIK (Критик), постов: 5267
18 сентября 2018, 19:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 19:32
А Лига случайно не 500 лямов?))
Может и да) Если учитывать ВСЕ их бездарные расходы))

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
18 сентября 2018, 19:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:33
Вам не надоели одни модели.. как у Дс?:) В некоторых комиксах у Капитанши более грубоватая внешность. Это Камалка Кхан "Мисс Марвел" помодельнее выглядит.
В некоторых комиксах она вообще похоже на парня или мужика. Хотя может это связано с её короткой стрижкой.

Kanaff (Зритель), постов: 2202
18 сентября 2018, 19:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Как серенько

JENIK (Критик), постов: 5267
18 сентября 2018, 19:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2018, 19:07
То что у неё на лице написано Валя, торгую мясом на базаре. Ну а фигура, особенно для супергероини важна. Вон взять туже сочную Йоханссон и сравните с Бри Ларсон
Вам не надоели одни модели.. как у Дс?:) В некоторых комиксах у Капитанши более грубоватая внешность. Это Камалка Кхан "Мисс Марвел" помодельнее выглядит.

HUNTERX (Критик), постов: 46292
18 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 сентября 2018, 19:30
Это для воЕнов Дс мало. У них Лига и БпС по 300 лям, а толку:)
А Лига случайно не 500 лямов?))

Shlifermain (Киноман), постов: 538
18 сентября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 18 сентября 2018, 19:26
В Корне не согласен... Я когда был малым и в середине 90ых увидел сериал про Флэша, то очень хотел более крутую детализацию и эффекты и вообще, чтобы он был похож сам на себя и вот спустя + 20 лет, мы ...
Так Флэш один из основных героев DC! Как такого не знать )))))