px

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

18.09.2018 16:17
Marvel представила трейлер фильма Капитан Марвел

Главную роль исполнила Бри Ларсон

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 19:21
Ниче себе дешевый 152 ляма
Хищнику бы дали столько же
Там можно по круче всяких ЗВ накрутить
Это для воЕнов Дс мало. У них Лига и БпС по 300 лям, а толку:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 сентября 2018, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:23
Так дальше там супергерои как говорится на ахти будут! Капитан Марвел, Мисс Марвел, Оса, и еще какая-то лабуда! Пантера, ...
это не только у Марвел. у ДиСи уже закончились, повторяются с перезапусками и мультиверсами лишь бы не снимать совсем уж третий сорт.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 сентября 2018, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 сентября 2018, 19:08
"А везде полно положительных отзывов" - А отрицательных и "холодных" отзывов типа мало?:)
Отрицательные всегда у всех есть :) Даже от фанатов Марвел бывает недовольство). Их проблемы. Я то понимаю, что первые трейлеры, зачастую короткие, тизерные.. Поэтому в них не показывают пол фильма. Мне вот, например, трейлер Шазама понравился больше Аквамена.. А то, что в него напихали много бредовых сцен и яркой графики - не делает его крутым.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 сентября 2018, 19:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:14
Вводя все больше всяких супергероев Марвел по-тихоньку загоняют себя! Ибо надоест уже людям смотреть на этих всех ...
Ну скорее всего убьют только одного Тони Старка. Остальные на пенсию. А новые герои будут в деле.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2018, 19:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:23
Так дальше там супергерои как говорится на ахти будут! Капитан Марвел, Мисс Марвел, Оса, и еще какая-то лабуда! Пантера, ...
Это будет не ЖЧ, а ЖЖ)


Rimdar (Критик), постов: 8014
18 сентября 2018, 19:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:14
Вводя все больше всяких супергероев Марвел по-тихоньку загоняют себя! Ибо надоест уже людям смотреть на этих всех ...
В Корне не согласен... Я когда был малым и в середине 90ых увидел сериал про Флэша, то очень хотел более крутую детализацию и эффекты и вообще, чтобы он был похож сам на себя и вот спустя + 20 лет, мы видим готовящийся фильм по нему, сериалов. Так же будет и с КВМ, где люди "потребуют" оригинальную историю со всеми персонажами Марвел и все это перерастет например в высококачественный сериал, где успеют раскрыть всех героев и людей Ха и других персонажей.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2018, 19:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 18 сентября 2018, 19:23
Так дальше там супергерои как говорится на ахти будут! Капитан Марвел, Мисс Марвел, Оса, и еще какая-то лабуда! Пантера, ...
Ты это, сейчас не каркай. А то Файги как раз об этом подумывает. :))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 сентября 2018, 19:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 19:12
Она ихх в стократ интереснее)
Не спорю, но не в роли Капитан Марвел :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2018, 19:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 18 сентября 2018, 19:21
Ниче себе дешевый 152 ляма
Хищнику бы дали столько же
Там можно по круче всяких ЗВ накрутить
Вот только увы, Звёздным войнам это абсолютно никак не помогает.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
18 сентября 2018, 19:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 18 сентября 2018, 19:16
Значит надо выпиливать потихоньку старичков.
Так дальше там супергерои как говорится на ахти будут! Капитан Марвел, Мисс Марвел, Оса, и еще какая-то лабуда! Пантера, Муравей и Сокол еще нормальные! А остальное там такая чушь! Довелось мне как-то посмотреть какие герои есть у Марвел, не считая Людей Х, ну такой чуши я давно не видел! Мстители 1 НАВСЕГДА! Поэтому в оставили в 4 части всех пенсионеров!! Посмотрю я когда ЖЧ станет темнокожая баба! Как запоют фаны Марвел ))