Меню сайта
На главную страницу

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел"

Студия Marvel представила трейлер фильма "Капитан Марвел", посвященного одному из самых могущественных персонажей комиксов. Главную роль исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В картине также снимались Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Аннетт Бенинг, Джимон Хонсу, Колин Форд и другие актеры.

Так как фильм "Капитан Марвел" является приквелом "Железного человека", действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия. В центре сюжета пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая после встречи с представителем инопланетной расы становится носителем сверхъестественных способностей.

Производственный бюджет проекта оценивается в 152 миллиона долларов, что делает "Капитана "Марвел" однм из самых дешевых фильмов, входящих в киновселенную Марвел.

Картина будет представлена зрителям в марте 2019 года. В дальнейшем, вероятнее всего, героиня появится и в командных проектах, составив компанию Мстителям и Стражам Галактики.

18.09.2018 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 189
McMuffinn (Критик), постов: 5477
19 сентября 2018, 20:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 19 сентября 2018, 19:42
"Сильнее, чем Тор и Халк" - Это ещё чё, она возможно будет сильнее Таноса:)
Но не сильнее Оливии Манн в Хищнике.

Naver (Киноман), постов: 1080
19 сентября 2018, 19:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Naver писал(а) 19 сентября 2018, 19:50
Ну хз) я просто не могу другое объяснение, тому что Фьюри в Мстителях говорит что узнал что люди не единственные во вселенной когда появился Тор)) когда задолго до этого был участником войны двух инопланетных ...
Найти

Naver (Киноман), постов: 1080
19 сентября 2018, 19:50
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 19 сентября 2018, 17:39
ну как бы , уже в 2014 было новость про дату выхода это фильма, а Чудо Женщина в 2017 вышла . Вам точно хорошо видно ?
Ну хз) я просто не могу другое объяснение, тому что Фьюри в Мстителях говорит что узнал что люди не единственные во вселенной когда появился Тор)) когда задолго до этого был участником войны двух инопланетных рас.

John23 (Критик), постов: 16423
19 сентября 2018, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 19 сентября 2018, 19:06
Вот, что очень будет интересно узнать из фильма: что же надо было сделать, чтобы стать одним из самых, блин, могущественных героев киновселенной! Тьфу, даже писать это было противно! Сильнее, чем Тор и ...
"Сильнее, чем Тор и Халк" - Это ещё чё, она возможно будет сильнее Таноса:)

MarvelFan (Зритель), постов: 457
19 сентября 2018, 19:20
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 8 лет на сайте
8
Может кто поделится ссылочкой на 1080р с itunes?

Shlifermain (Киноман), постов: 538
19 сентября 2018, 19:06
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Вот, что очень будет интересно узнать из фильма: что же надо было сделать, чтобы стать одним из самых, блин, могущественных героев киновселенной! Тьфу, даже писать это было противно! Сильнее, чем Тор и Халк, ну это конечно же уже бред полнейший! Марвел всё дальше отталкивает меня от себя! ))

танос (Зритель), постов: 1365
19 сентября 2018, 17:39
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 19 сентября 2018, 16:16
Видно что не планировали фильм до успеха чудо женщины))
ну как бы , уже в 2014 было новость про дату выхода это фильма, а Чудо Женщина в 2017 вышла . Вам точно хорошо видно ?

Naver (Киноман), постов: 1080
19 сентября 2018, 16:16
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Видно что не планировали фильм до успеха чудо женщины))

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
19 сентября 2018, 15:38
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 6 лет на сайте
6
трейлер не заинтересовал вообще =/

McMuffinn (Критик), постов: 5477
19 сентября 2018, 12:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 19 сентября 2018, 10:28
Ну правда же Тора напоминает! Только у него синие оттенки (мальчик же:)) )
Тор симпатичнее будет