Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

DC снимет сериал о Старгерл

DC снимет сериал о Старгерл

Компания DC утвердила исполнительницу главной роли в основанном на комиксах сериале под названием "Сатргерл". Как сообщает издание Geek Tyrant, ее станет Брэк Бессинджер, известная зрителям по другому телепроекту - "Белла и Бульдоги".

Продюсер шоу Джефф Джонс, отстраненный ранее от руководства компанией DC Entertainment, прокомментировал это следующим образом: "Нет другого персонажа в комиксах, более особенного для меня, чем Старгерл, и после тщательного поиска я могу сказать, что на планете нет другой актрисы, которая воплотила бы этот образ лучше, чем Брэк Бессинджер. Теплота, сила, юмор и позитивная энергия Брэк сближают ее с Кортни Уитмор. Я так благодарен ей за то, что она согласилась сыграть эту роль".

Отметим, что персонаж был придуман самим Джонсом и дебютировал в 1999 году. У Кортни множество сверхъестественных способностей включая огромную силу, невероятную гибкость, неуязвимость. Она умеет вызывать энергетические всплески, владеет боевыми искусствами. С помощью своего Космического Жезла, она может летать, создавать энергетические конструкции и защитное силовое поле. Жезл может использоваться и как оружие сокрушительной силы.

21.09.2018 19:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Godzilla1 (Критик), постов: 2823
23 сентября 2018, 7:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 сентября 2018, 7:34
Конечно)Не спорю)
Хант никогда с этим и не спорил.)

HuntGod (Критик), постов: 43177
23 сентября 2018, 7:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 23 сентября 2018, 7:26
Единственный плюс всех этих Супергерл, Старгерл, Пауэргерл, в их коротких юбочках.
Хант со мной согласится.
Конечно)Не спорю)

Erden (Критик), постов: 2412
23 сентября 2018, 7:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственный плюс всех этих Супергерл, Старгерл, Пауэргерл, в их коротких юбочках.
Хант со мной согласится.

Rimdar (Зритель), постов: 1100
21 сентября 2018, 23:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Благодарю. Ее хватило в Смолвиле...

McMuffinn (Критик), постов: 4877
21 сентября 2018, 22:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше тизер внешнего вида Джокера закиньте :)

Зэпп (Критик), постов: 35759
21 сентября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 21 сентября 2018, 21:45
Марвел нашли режиссера Вечных. Удручает, что это артхаусная китаянка.
я думал, До вечных не дойдет, после покупки фоксов)
Иксмены, канги, галактусы...

Astartes (Зритель), постов: 228
21 сентября 2018, 21:45
Аватарка пользователя Astartes
Зэпп писал(а) 21 сентября 2018, 21:43
девушка с космическим жезлом...
Может, идеальная роль для трансгендера, наконец-то, нашлась?
Марвел нашли режиссера Вечных. Удручает, что это артхаусная китаянка.

Зэпп (Критик), постов: 35759
21 сентября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
девушка с космическим жезлом...
Может, идеальная роль для трансгендера, наконец-то, нашлась?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21728
21 сентября 2018, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну а этот сериал будет в одной вселенной со стрелой? а то там Огромная уже Лига справедливости у них

Kent S (Киноакадемик), постов: 21728
21 сентября 2018, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На роль Черной канарейки реально рассматривают Чернокожую актрису. или уже объявили кто это будет.Для фильма Готэмские сирены