Главная
» Все новости игр
» Новость: Netflix создаст сериал по игре “Diablo”
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 29
Diana Nilson (Новичок), постов: 4
23 сентября 2018, 0:27
| |
![]() |
Статья впечатляет. Если этот сериал выйдет я думаю что посмотрю. А пока что жду дальнейших новостей. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37439
22 сентября 2018, 23:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
прошел только Дьябло 3. |
Летописец (Критик), постов: 64867
22 сентября 2018, 21:56
| |
![]() 15 ![]() |
Зэпп писал(а) 22 сентября 2018, 15:44 не помню момент... но там это не контролировали после раскола.. Она была одержима ангелом
Не смогли спасти носителя и ангела |
Forest gamer (Киноман), постов: 1810
22 сентября 2018, 17:17
| |
![]() 15 |
Вот опять скачал Д3 и побегал в порталах. Конечно, без овер 5000 часов делать в лидерах ладдера нечего, но вообще интересно. |
Regolas (Критик), постов: 10866
22 сентября 2018, 15:58
| |
![]() 10 ![]() |
Rimdar писал(а) 22 сентября 2018, 14:13 Главное, чтобы не получилось как с Хоббитом, где все светло и сказочно. Вот если бы как раз мрачность и подземелье ... Санктуарий никогда не был светлым и сказочным. Самые благородные вещи оказывались источником кошмаров, инструментом для промывки мозгов или со временем уходили во тьму, будь то Собор Света, Закарум или Церковь Трёх.
Главное, чтобы основные правила вселенной донесли, иначе может быть немало вопросов (например, почему демоны некоторые не возвращаются и откуда у простых людей такие силы). |
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2018, 15:44
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 22 сентября 2018, 15:27 Что же тогда мать Клэр не спасли? не помню момент... но там это не контролировали после раскола.. |
Летописец (Критик), постов: 64867
22 сентября 2018, 15:27
| |
![]() 15 ![]() |
Зэпп писал(а) 22 сентября 2018, 15:18 они не восстают... их личности там отправляются куда-то. на "божественный сервер". И при необходимости их можно ... Что же тогда мать Клэр не спасли? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2018, 15:18
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 22 сентября 2018, 15:13 Что-то я не видел что ангел с черными крыльями, который гнался за бронемашиной с главным героем потом восстал)О ... они не восстают... их личности там отправляются куда-то. на "божественный сервер". И при необходимости их можно послать на землю еще раз. (Это как Гендальф воплотился заново после битвы с Барлогом) Просто после первого вторжения у них там все пошло криво. |
Летописец (Критик), постов: 64867
22 сентября 2018, 15:13
| |
![]() 15 ![]() |
Зэпп писал(а) 22 сентября 2018, 14:53 убивали только человеческие оболочки ангелов.. Что-то я не видел что ангел с черными крыльями, который гнался за бронемашиной с главным героем потом восстал)О нем видно забыли)
Сцена в первой же серии Даже высших ангелов легко убивали с их же телами Увидев это, Михаил стал мстить людям |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
22 сентября 2018, 15:08
| |
![]() 7 ![]() |
Rimdar писал(а) 22 сентября 2018, 14:13 Главное, чтобы не получилось как с Хоббитом, где все светло и сказочно. Вот если бы как раз мрачность и подземелье ... Тогда пускай хотя бы будет как в Castlevania, но только не по четыре серии в 1 сезоне. |