px

Мел Гибсон снимет римейк знаменитого вестерна

25.09.2018 10:19
Мел Гибсон снимет римейк знаменитого вестерна

Популярный актер также напишет сценарий картины

Мел Гибсон сделает еще одну попытку вернуться на голливудский Олимп с новым режиссерским проектом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он собирается написать сценарий и снять новую версию знаменитого вестерна под названием "Дикая банда".

Действие оригинальной картины 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след.

В фильме снимались Уильям Холден, Бен Джонсон, Эдмонд О`Брайен, Эрнест Боргнайн, Роберт Райан, Стразер Мартин, и другие актеры. Режиссер Сэм Пекинпа.

Эта картина считается ключевой для всего жанра, ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Стоит отметить, что Гибсону не привыкать снимать картины, исполненные насилия и масштабных батальных сцен. Он является постановщиком таких популярных фильмов, как "Храброе сердце" и "Апокалипсис". Римейк "Дикой банды" не будет его следующим проектом, сроки работ пока не определены.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Boss (Критик), постов: 11910
25 сентября 2018, 16:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2018, 16:02
Вы на полном серьезе пытаетесь спроецировать мою личную оценку фильма на оценки пользователей, рейтинги и так ...
тогда вопрос: почему вы решили, что Гибсону нужно меньше пить? то есть если он снимает очень успешный фильм про войну, получает различные награды и номинации за него, но вам он не нравится, то нужно его ТАК принижать? как это работает?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2018, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень талантливый режиссёр и человек, все его работы очень хороши, шикарно поставлены!;) а что касается последней работы, то она на 10 баллов для меня, даже при наличии приторного патриотизма!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2018, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 25 сентября 2018, 15:51
Номинация на премию "Киноньюс-2017" (пусть и не взял приз, что обидно!), 21 "сердце", рейтинг 8.52 на нашем сайте, ...
Вы на полном серьезе пытаетесь спроецировать мою личную оценку фильма на оценки пользователей, рейтинги и так далее?:) Зачем переводить стрелки? Я высказал свое мнение. Фильм - полная, сахариновая ерунда. Я с большой натяжкой поставил ему 7 баллов только из уважения к былым и правда большим заслугам Гибсона.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 сентября 2018, 15:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 сентября 2018, 15:35
Полная ерунда:)
Номинация на премию "Киноньюс-2017" (пусть и не взял приз, что обидно!), 21 "сердце", рейтинг 8.52 на нашем сайте, где "лучшие и самые адекватные пользователи рунета"!!!!)) Ерунда???))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2018, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 25 сентября 2018, 15:02
"Это не ерунда..., это совсем даже не ерунда!" ("Семнадцать мгновений весны")
Полная ерунда:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2018, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 25 сентября 2018, 12:33
Его оттуда буквально выпнули из-за скандалов вокруг него)
Из-за беспробудного пьянства, в основном

Angelina (Критик), постов: 17852
25 сентября 2018, 15:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 сентября 2018, 10:22
Ну, что ж, посмотрим. Будем надеяться симет действительно что-то стоящее и оправдается после сахариновой ерунды ...
"Это не ерунда..., это совсем даже не ерунда!" ("Семнадцать мгновений весны")

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 сентября 2018, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 25 сентября 2018, 12:24
А он с этого Олимпа уходил куда то что ли..?)
Его оттуда буквально выпнули из-за скандалов вокруг него)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 сентября 2018, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну у шестёрки получился неплохой перезапуск, но фильм зрителю не очень приглянулся. Посмотрим, что выйдет у этого

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 сентября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 25 сентября 2018, 10:51
Что же вы так этот фильм презираете ?)
Потому, что это сахариновый лубок. Собственно все фильмы Гибсона после Страстей. Пить меньше надо и не стремиться понравиться всем