Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Райан / Robert Ryan
В любимых
0

Роберт Райан

Robert Ryan
Актер
11.11.1909 - 11.07.1973



Биография

Роберт Райан родился 11 ноября 1909 г. - умер 11 июля 1973 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Самый длинный день (1962), Грязная дюжина (1967), Северо-западная конная полиция (1940) и др., сериалов: Театр 90 (1956-1960), Боб Хоуп представляет (1963-1967), Театр Зейна Грея (1956-1961) и др.


Награды персоне


Фильмография персоны

Актер
  1. Морбиус, живой вампир / Morbius (2020) ... Kite Flyer (uncredited)
  2. 10,00
    Джуди / Judy (2019) ... Paparazzi Photographer (uncredited)
  3. Рождественская песнь / A Christmas Carol (2019) (сериал) ... Tradesman
  4. The Man Without a Country / The Man Without a Country (1973) ... Lt. Cmdr. Vaughan
  5. Команда / The Outfit (1973) ... Mailer
  6. Лолли-Мадонна ХХХ / Lolly-Madonna XXX (1973) ... Pap Gutshall
  7. Привести в исполнение / Executive Action (1973) ... Robert Foster
  8. Продавец льда грядет / The Iceman Cometh (1973) ... Larry Slade
  9.  
    ...and Hope to Die (1972) ... Charley
  10.  
    Машина любви / The Love Machine (1971) ... Gregory `Greg` Austin
  11. Представитель закона / Lawman (1971) ... Sabbath Marshal Cotton Ryan
  12.  
    The Front Page (1970) ... Walter Burns
  13.  
    Какова причина / The Reason Why (1970) ... Roger
  14. 9,40
    Дикая банда / The Wild Bunch (1969) ... Deke Thornton
  15.  
    Капитан Немо и подводный город / Captain Nemo and the Underwater City (1969) ... Captain Nemo
  16.  
    Anzio (1968) ... Gen. Carson
  17.  
    Минута, чтобы помолиться и умереть / Un minuto per pregare, un instante per morire (1968) ... New Mexico Gov. Lem Carter
  18.  
    The Busy Body (1967) ... Charley Barker
  19. 8,00
    Грязная дюжина / The Dirty Dozen (1967) ... Col. Everett Dasher Breed
  20.  
    Последний подвиг / Custer of the West (1967) ... Mulligan
  21. Час оружия / Hour of the Gun (1967) ... Ike Clanton
  22. Профессионалы / The Professionals (1966) ... Hans Ehrengard
  23.  
    The Crooked Road (1965) ... Richard Ashley
  24.  
    The Secret Agents (1965) ... General Bruce
  25. Битва в Арденнах / Battle of the Bulge (1965) ... Gen. Grey
  26.  
    The Eleventh Hour (1964) (сериал) ... Franklin `Hoppy` Hopp
  27. The Presidency: A Splendid Misery / The Presidency: A Splendid Misery (1964)
  28. The Reporter / The Reporter (1964) (сериал) ... Rush
  29. Breaking Point (1963-1964) (сериал) ... Lloyd Osment
  30. Боб Хоуп представляет / Bob Hope Presents the Chrysler Theatre (1963-1967) (сериал) ... Andrew Dixon
  31. Театр создателей саспенса / Kraft Suspense Theatre (1963-1965) (сериал) ... Thomas Bollington
  32.  
    Wagon Train (1962) (сериал) ... Bob Stuart
  33. Билли Бад / Billy Budd (1962) ... John Claggart, Master d`Arms
  34. 8,00
    Самый длинный день / The Longest Day (1962) ... Brig. Gen. James M. Gavin
  35.  
    Канадцы / The Canadians (1961) ... Inspector William Gannon
  36. Царь царей / King of Kings (1961) ... John The Baptist
  37. Ледяное место / Ice Palace (1960) ... Thor Storm
  38.  
    День преступника / Day of the Outlaw (1959) ... Blaise Starrett
  39. Ставки на завтра / Odds Against Tomorrow (1959) ... Earle Slater
  40.  
    Богова делянка / God`s Little Acre (1958) ... Ty Ty Walden
  41. 9,00
    Одинокие сердца / Lonelyhearts (1958) ... William Shrike
  42.  
    Men in War / Men in War (1957) ... Lt. Benson
  43. Театр «Goodyear» / Goodyear Theatre (1957-1960) (сериал) ... Dr. Robert Ross
  44. Театр Алкоа / Alcoa Theatre (1957-1958) (сериал) ... Jeff Banner
  45. Гордые / The Proud Ones (1956) ... Marshal Cass Silver
  46. Из вечности / Back from Eternity (1956) ... Bill Lonagan
  47. Театр 90 / Playhouse 90 (1956-1960) (сериал) ... Jay Gatsby
  48. Театр Зейна Грея / Zane Grey Theater (1956-1961) (сериал) ... Captain Kraig
  49. Дом из бамбука / House of Bamboo (1955) ... Sandy Dawson
  50. 8,00
    Крутые ребята / The Tall Men (1955) ... Nathan Stark
  51. 6,00
    Плохой день в Блэк Роке / Bad Day at Black Rock (1955) ... Reno Smith
  52.  
    Побег в Бирме / Escape to Burma (1955) ... Jim Brecan
  53.  
    Alaska Seas (1954) ... Matt Kelly
  54.  
    Ее двенадцать мужчин / Her Twelve Men (1954) ... Joe Hargrave
  55. О миссис Лесли / About Mrs. Leslie (1954) ... George Leslie Hendersall
  56.  
    Inferno (1953) ... Donald Whitley Carson III
  57. Город на морском дне / City Beneath the Sea (1953) ... Brad Carlton
  58. Обнаженная шпора / The Naked Spur (1953) ... Ben Vandergroat
  59. Горизонты запада / Horizons West (1952) ... Dan Hammond
  60. На опасной земле / On Dangerous Ground (1952) ... Jim Wilson
  61.  
    Осторожней, моя милая / Beware, My Lovely (1952) ... Howard Wilton
  62. 9,00
    Стычка в ночи / Clash by Night (1952) ... Earl Pfeiffer
  63.  
    Горящий полет / Flying Leathernecks (1951) ... Capt. Carl `Griff` Griffin
  64. Жесткая, быстрая и красивая / Hard, Fast and Beautiful (1951) ... Seabright Tennis Match Spectator
  65. Лучшие из мерзавцев / Best of the Badmen (1951) ... Jeff Clanton
  66.  
    Рэкет / The Racket (1951) ... Nick Scanlon
  67.  
    Рожденная быть плохой / Born to Be Bad (1950) ... Nick Bradley
  68.  
    Тайная ярость / The Secret Fury (1950) ... David McLean
  69.  
    Женщина на пирсе 13 / The Woman on Pier 13 (1949) ... Brad Collins aka Frank Johnson
  70.  
    Пленница / Caught (1949) ... Smith Ohlrig
  71.  
    Подстава / The Set-Up (1949) ... Stoker
  72.  
    Return of the Bad Men (1948) ... Sundance Kid
  73.  
    Акт насилия / Act of Violence (1948) ... Joe Parkson
  74.  
    Берлинский экспресс / Berlin Express (1948) ... Robert Lindley
  75.  
    Мальчик с зелеными волосами / The Boy with Green Hair (1948) ... Dr. Evans
  76.  
    Женщина на пляже / The Woman on the Beach (1947) ... Scott
  77. 8,00
    Перекрестный огонь / Crossfire (1947) ... Montgomery
  78.  
    Улица Трейл / Trail Street (1947) ... Allen Harper
  79.  
    Golden Gloves (1944)
  80.  
    Морские налетчики / Marine Raiders (1944) ... Capt. Dan Craig
  81.  
    The Iron Major (1943) ... Father Timothy `Tim` Donovan
  82. Бомбардир / Bombardier (1943) ... Joe Connors
  83. Небо - это граница / The Sky`s the Limit (1943) ... Reginald Fenton
  84. Нежный товарищ / Tender Comrade (1943) ... Chris Jones
  85.  
    Позади восходящего солнца / Behind the Rising Sun (1943) ... Lefty O`Doyle
  86. Трап на завтра / Gangway for Tomorrow (1943) ... Joe Dunham
  87.  
    Golden Gloves (1940) ... Pete Wells
  88.  
    Королева Моб / Queen of the Mob (1940) ... Джим
  89. 5,00
    Охотники за привидениями / The Ghost Breakers (1940) ... Intern
  90. Северо-западная конная полиция / North West Mounted Police (1940) ... Const. Dumont
  91. Техасские рейнджеры снова в седле / The Texas Rangers Ride Again (1940) ... Эдди





Реклама
Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Жанр:драма, исторический, спорт
Режиссер:Хью Хадсон
В главных ролях:Ян Холм, Стивен Фрай
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле сказки Walt Disney
Самые обсуждаемые материалы
Конкурс закончился. Пора дать ответы на все вопросы и назвать имена победителей.
Комментарии (183)
Награждения
Наши рекорды
Наверх
Вниз