px
Всего комментариев: 125
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 сентября 2018, 16:30
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кей писал(а) 27 сентября 2018, 14:29
а в чём собственно проблема? смотри на потасканого викандер фасбендера, а морозную королеву нам оставь, и взгляд ...
Да ну, взгляд у неё как раз глубокий, особенно на заставке этой новости

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 14:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 27 сентября 2018, 14:29
а в чём собственно проблема? смотри на потасканого викандер фасбендера, а морозную королеву нам оставь, и взгляд ...
Не мёртвый.
Он у неё просто...особый.

Кей (Зритель), постов: 863
27 сентября 2018, 14:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
arhilena писал(а) 27 сентября 2018, 11:49
Ну почему она?? Среди огромного количества актрис, выбрали эту с безжизненным рыбьим взглядом ((( Прям вот: фуу...
а в чём собственно проблема? смотри на потасканого викандер фасбендера, а морозную королеву нам оставь, и взгляд у неё далеко не мертвый - там и надменность и усталость и презрение и ещё целый букет всего

Rimdar (Критик), постов: 8023
27 сентября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я ожидал большего... но и худшего то же и к сожалению увидел то самое худшее. И вот эта упрощенная технология "показать суперспособности" разрисовыванием лиц и рук светящимися полосками в сиджиай уже достало и не серьезно это.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 сентября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 12:25
Ну с этим уже ничего не поделаешь, она избранная))
И остаётся смотреть только на неё) Может она в самом фильме ...
Избранность куда-то не туда присмотрелось.)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 сентября 2018, 13:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала Магнито сомневался, теперь Джин будет сомневаться "присоединиться ли к тому у кого есть волосы, или к лысыму учителю".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
27 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 сентября 2018, 11:58
Да вспомните Фамке Янсен. Она вроде ничего и не делала такого в этой роли, но чувствовался огонь. Внутренний. А ...
В том то и дело, что ничего не делала толком))

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 12:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2018, 12:24
Нет, совсем не по этому. Тернер просто рыба:)
Что тоже может быть)))

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 12:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 сентября 2018, 12:22
Та, которая не может сыграть "внутренний огонь", не должна играть Феникса; пускай какую-нибудь женщину-льдышку ...
Ну с этим уже ничего не поделаешь, она избранная))
И остаётся смотреть только на неё) Может она в самом фильме ещё сумеет впечатлить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 12:04
Той, вроде, на момент 1 части было лет 35-36. Вполне сложенная, притягательная женщина (уж точно девочкой не назовёшь) ...
Нет, совсем не по этому. Тернер просто рыба:)