px

Премьера трейлера фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

27.09.2018 09:58
Премьера трейлера фильма Люди Икс: Темный Феникс

Студия Fox представила ролик нового фильма о Людях Икс

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым дублированным трейлером фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", развивающим историю мутантов из комиксов Marvel.

В картине, сюжет которой строится вокруг одного из самых могущественных мутантов Джин Грей, снимались Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп и другие актеры.

Изначально студия планировала представить проект зрителям уже в ноябре 2018 года, но затем премьера была отложена на февраль 2019 года. Причина отсрочки тогда не называлась, было известно лишь, что фильма собирались снять несколько дополнительных эпизодов.

Постановщиком "Темного Феникса" был назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит", также основанный на комиксах о Людях Икс. Напомним также, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми персонажами, правами на которых она владела, в том числе и Людей Икс. Вполне возможно, что в дальнейшем все они станут частью киновселенной Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 11:17
Вы просто до сих пор под впечатлением от её тех самых фотографий
Не смотрел!:) Стоит??;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 11:15
Этого да, нет, причем совсем.... Да мы сексисты, какой ужас!!!!
Тут главное под статью об оскорблении кого нибудь не попасть..))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 11:18
Да я даже по моему их и не смотрел))
И не нужно, просто не смотрите их, такое неразвидишь никогда)

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 11:18
Кто мы, сексисты? Эмм, да, секс, ещё какой)
Ты уверен, что ты помнишь значение этого слова?)))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 11:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 11:17
Вы просто до сих пор под впечатлением от её тех самых фотографий
Да я даже по моему их и не смотрел))


Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 11:15
Этого да, нет, причем совсем.... Да мы сексисты, какой ужас!!!!
Кто мы, сексисты? Эмм, да, секс, ещё какой)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 11:16
У кого? У Лоуренс?
Я снова чувствую себя мужиком((( С плохим вкусом....
Да не бывает плохого вкуса на людей,каждому своё,это же нормально)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 11:13
Да,фигура более чем,но женской притягательности и магнитизма вообще никаких для меня...
Вы просто до сих пор под впечатлением от её тех самых фотографий

Mono (Критик), постов: 11009
27 сентября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 11:13
Да,фигура более чем,но женской притягательности и магнитизма вообще никаких для меня...
У кого? У Лоуренс?
Я снова чувствую себя мужиком((( С плохим вкусом....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2018, 11:13
Да,фигура более чем,но женской притягательности и магнитизма вообще никаких для меня...
Этого да, нет, причем совсем.... Да мы сексисты, какой ужас!!!!