Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первые зрители оказались не в восторге от "Венома"

Первые зрители оказались не в восторге от "Венома"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм студии Sony Pictures "Веном". Большинство тех, кто уже успел посмотреть экранизацию комиксов, сходятся во мнении, что она поучилась довольно слабой.

"Веном" столь же плох, как была в свое время "Женщина-кошка". Том Харди продемонстрировал худшую актерскую игру со времен комедии "Это война", - написал Дэниел Эр, автор издания SuperBroMovies.

"Эмбарго на отзывы в социальных сетях снято. Как я и предполагала, это фильм, который, словно бы, прорвался к нам сквозь дыру во времени из 2004 года. Точнее не скажешь. Такое впечатление, что он был снят до эры киновселенной Marvel, попав к нам из прошлого", - охарактеризовала фильм пользователь The Mothmeg.

"С сожалением должен признать, что "Веном" - в большей степени полное фиаско, какое-о месиво 15-летней давности, игнорирующее интересное повествование, законы развития супергероического жанра, которые были выработы за последние годы", - отметил Том Horrorgensen, ведущий программы IGNMoviesPodcast.

"Том Харди в "Веноме" - это нечто среднее между Джонни Деппом в первых "Пиратах Карибского моря" и Крисом Кляйном в "Стритфайтере". Ну, во всяком случае, не скучно", - считает рецензент Forbes Скотт Мендельсон.

"Сцены с активным действием и странные отношения Эдди и Венома - единнственные светлые моменты "Венома", но, если Sony хочет и дальше развивать эту вселенную, ей придется взять те составляющие, что работают, и отбросить огромную часть, которая не работает совсем", - считает рецензент Comic Book Брэндон Дэвис.

Источник: ComicBook
02.10.2018 18:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
Andrew (Главный редактор), постов: 64610
2 октября 2018, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 2 октября 2018, 18:39
А то... 3-40 минут удалены, которые нравились Харди...
Ага, остается верить в эти сказки и молиться:) Какбудто Харди что-то соображает в режиссуре, монтаже, продвижении. Причем, больше, чем все остальные:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4091
2 октября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы Sony! Многие сомневались, а вы вот взяли и доказали. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
2 октября 2018, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 октября 2018, 18:39
А то... 3-40 минут удалены, которые нравились Харди...
Не верится в подобную околесицу....

Rimdar (Критик), постов: 3587
2 октября 2018, 18:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А то... 3-40 минут удалены, которые нравились Харди...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
2 октября 2018, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 2 октября 2018, 18:34
Отдаться в рабство?))
Это как минимум!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6068
2 октября 2018, 18:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего удивительного. трейлеры не о чем, экшн пустой, графа отстой.

Godzilla1 (Критик), постов: 4091
2 октября 2018, 18:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 2 октября 2018, 18:28
Что и требовалось доказать.
Одного так и не пойму - зачем Харди в это вписался? Да ему любую роль дадут что в у DC что в Marvel стоит только намек кинуть, неужели с детства мечтал сыграть Венома, ...
Он постоянно говорил что снялся ради сына.

Godzilla1 (Критик), постов: 4091
2 октября 2018, 18:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 18:18
Простите чрезмерную грубость, но поклоном не отделаешься, отдаться целиком придется....;)
Отдаться в рабство?))

Regolas (Критик), постов: 7348
2 октября 2018, 18:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 2 октября 2018, 18:28
Что и требовалось доказать.
Одного так и не пойму - зачем Харди в это вписался? Да ему любую роль дадут что в у DC что в Marvel стоит только намек кинуть, неужели с детства мечтал сыграть Венома, ...
Он говорил, что фильм сильно порезали, лучшее не попало в финальнуюверсию. Может, именно те сцены его подкупили при знакомстве со сценарием...

Godzilla1 (Критик), постов: 4091
2 октября 2018, 18:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 октября 2018, 18:27
Ну хоть отношения с симбионтом появились. А то у Рейми они минимальные.
Скорее даже толком и не было.