px

Кинокритики разгромили "Венома"

03.10.2018 10:42
Кинокритики разгромили Венома

Фильм студии Sony Pictures получил очень низкий рейтинг

Экранизация комиксов Marvel "Веном", созданная студией Sony Pictures, оказалась разгромлена западными кинокритиками. На момент написания данной заметки рейтинг картины в системе агрегатора Rotten Tomatoes составлял всего лишь 28 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов были отрицательными. В целом, кинокритики отмечали плохой сценарий и не слишком удачные актерские работы.

"Фильм так и не смог подняться выше напыщенности и назойливости. И я не думал, что когда-нибудь скажу что-то подобное о фильме с участием таких актеров, как Харди Уильямс и Ахмед", - написал рецензент Entertainment Weekly Крис Нашвати.

"Каким образом Том Харди Мишель Уильямс и Риз Ахмед, прочитав этот ужасный сценарий, могли решить, что на этой основе можно снять достойный фильм, который кто-то будет помнить через десяток лет",- вопрошает автор издания The Playlist Родриго Перез.

Ранее подобную же реакцию "Веном" вызвал и у рядовых зрителей, которым удалось побывать на премьерном показе. В фильме снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт и другие.

В России "Веном"стартует в прокате с 4 октября 2018 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 октября 2018, 17:53
Это всё клятые фанаты Леди Гаги! И критиков подкупили :)
И русские тролли-хакеры. :)

piter (Киноман), постов: 3116
3 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Soundwave писал(а) 3 октября 2018, 16:37
Как Вы повторяете про каких-то мифических "воЕнов" DC? Или Вы думаете что у нормальных людей нету своей головы ...
Однако с супергероикой всё довольно просто, если кртитики ругают то всё, хорошего фильма ждать не стоит.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 октября 2018, 17:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это всё клятые фанаты Леди Гаги! И критиков подкупили :)

piter (Киноман), постов: 3116
3 октября 2018, 17:51
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Soundwave писал(а) 3 октября 2018, 16:01
Адекватных киноманов не волнует мнение этих "критиков". Им уже давно нет доверия.
Однако с супергероикой

Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 октября 2018, 17:02
А на что вы рассчитывали собственно ?) Герой и злодей - мискаст, уже по трейлерам предсказуемый сюжет, блеклая картинка, ...
Фильм еще не видел, но трейлеры и юмор мне понравились. Сюжет предсказуем во всех кинокомиксах. Становление героя, противостояние с злодеем и победа добра.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 17:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 октября 2018, 16:23
"Займись тем, что умеешь" - Играми?:)
Они хотя бы этим и радуют. )

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 октября 2018, 17:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
В топку критиков, все равно пойду в кино. А то фильмы квм, как кость в горле уже. Особенно нравятся слова критиков о плохом сюжете и игре актёров. А в квм такой сложный сюжет и такие глубокие актеры))) Увы! Но ругать кино-комиксы, кроме марвел конечно, стало мейнстримом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каким образом Том Харди Мишель Уильямс и Риз Ахмед, прочитав этот ужасный сценарий, ............. прочитали свои гонорары

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 октября 2018, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 3 октября 2018, 16:01
Адекватных киноманов не волнует мнение этих "критиков". Им уже давно нет доверия.
А на что вы рассчитывали собственно ?) Герой и злодей - мискаст, уже по трейлерам предсказуемый сюжет, блеклая картинка, странные спецэффекты и юмор. Я думал, что еще ниже будет, хотя и у Хищника повыше даже

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 3 октября 2018, 16:38
конечно
игровые консоли еще