px

В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018

04.10.2018 20:01
В Москве стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018

Главное событие для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр

В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо", 1-м павильоне, стартуют фестивали Comic Con Russia и ИгроМир 2018, главные события года для всех любителей комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр. Первый день был традиционно предназначен для специалистов и представителей прессы, которые могли протестировать новые игровые проекты, передовые устройства и принять участие в различных мероприятиях.

Основные мероприятия, рассчитанные на широкую аудиторию, начнутся с 5 октября и продлятся по 7 октября 2018 года включительно. Посетителей фестивалей ждут встречи с голливудскими знаменитостями, среди которых будут Дэнни Трехо, режиссер М. Найт Шьямалан, который представит на фестивале свой новый фильм "Стекло".

Напомним, что в 2017 году оба мероприятия посетили за четыре дня более 164 тысяч человек. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр. Среди них были PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA и многие другие.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с ФОТООТЧЕТОМ о первом дне работы Comic Con Russia и ИгроМир 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 8:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 5 октября 2018, 7:46
Далеко ехать?
Я в Казани живу.

Mono (Критик), постов: 10972
5 октября 2018, 7:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О господи, как же там клаааааасно!!!
Вот бы хоть раз в жизни там побывать!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 октября 2018, 7:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 0:00
Думаю, это не помешает вам составить представление о том, что там происходит:)
Хм, а с телефона спокойно открылся на весь экран. Техника что-то подводит.)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 октября 2018, 7:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 7:37
Жаль я не в Москве живу. Давно хочу побывать на Комик Коне.
Далеко ехать?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 7:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль я не в Москве живу. Давно хочу побывать на Комик Коне.


John23 (Критик), постов: 25832
5 октября 2018, 4:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 октября 2018, 0:22
А у меня открылся полный экран:)
У меня тоже. Теперь бы убрали автоповтор в новом проигрывателе.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 октября 2018, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2018, 23:16
Добавил короткую видеозарисовку:)
Классно, спасибо!)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 октября 2018, 0:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 23:21
Увидел значок полноэкранного режима, подумал что теперь можно спокойно смотреть даже в статьях, а нет. :)
А у меня открылся полный экран:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
5 октября 2018, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 4 октября 2018, 23:21
Увидел значок полноэкранного режима, подумал что теперь можно спокойно смотреть даже в статьях, а нет. :)
Думаю, это не помешает вам составить представление о том, что там происходит:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 октября 2018, 23:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Astartes писал(а) 4 октября 2018, 21:51
Какие интимные подробности...
)