px

Бена Аффлека выписали из лечебницы

05.10.2018 10:09
Бена Аффлека выписали из лечебницы

Актер обратился к поклонникам с заявлением

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети I было опубликовано специальное заявление.

"На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2018, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 5 октября 2018, 10:36
или чего по крепче.да не.пусть поправляется.Нужен серьезный Бэтмен.Злой и жестокий
Нет, такой Бэтмен не нужен вовсе:) Это будет грандиозный провал:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 октября 2018, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 октября 2018, 10:27
Молока?;)
или чего по крепче.да не.пусть поправляется.Нужен серьезный Бэтмен.Злой и жестокий

Boss (Критик), постов: 11910
5 октября 2018, 10:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молочик

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2018, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 октября 2018, 10:29
Торпеду вшили)
Не, амбулаторно же еще что-то колоть будут. Думаю, еще пару месяцев его попасут, а потом уже на вольные хлеба

Dimoss (Зритель), постов: 226
5 октября 2018, 10:31
Аватарка пользователя Dimoss
Желаю удачи!


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2018, 10:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Торпеду вшили)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 октября 2018, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 октября 2018, 10:14
Эх, а ведь велика вероятность, что снова сорвётся...:(
Это, увы, неизбежно. Его не останавливала даже возможность потерять семью все эти годы. И он ее потерял таки. Так что все это пустые слова и обещания

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2018, 10:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2018, 10:15
Отлично.за это надо ему выпить
Молока?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2018, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2018, 10:18
Ох Беня давай возвращайся в строй и как раньше сними фильм и получи Оскар.
В точку!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
5 октября 2018, 10:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох Беня давай возвращайся в строй и как раньше сними фильм и получи Оскар.