px

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

10.10.2018 08:53
Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Режиссер "Алиты" боится неодобрения режиссера "Аватара"

Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма "Алита: Боевой ангел". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание он сделал во время пресс-конференции на фестивале Comic con в Нью-Йорке.

"Моей задачей была реализация его идей, так как он должен был заняться съемками продолжения "Аватара". В противном случае, мы бы никогда его не увидели. И поэтому последнее, что я хочу в жизни, это, чтобы, посмотрев мой фильм он сказал: "Черт возьми, я так и знал, что нужно было снимать самостоятельно". Поэтому я очень старался, чтобы он почувствовал, что это и его фильм тоже", - сказал он.

Родригес признался, что проект был сложным для него, так как ему раньше не приходилось работать с такими бюджетами и масштабными сценами. "Я всегда думал, что если мне удастся удержать бюджет ниже определенной отметки, у меня будет будет больше творческой свободы, я могу взять тех актеров, которых хочу я, делать то, что считаю нужным. Мне нравилась такая реальность", - добавил он.

Напомним, что экранизация японской манги "Алита: Боевой ангел" будет выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. В картине снимались Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 октября 2018, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 10 октября 2018, 10:15
Если бы был уверен в фильме, то не стал бы такое писать.
А как можно быть уверенным в чем-то, с чем ты никогда раньше не имел дела?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 октября 2018, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 10 октября 2018, 9:57
Заголовок смех конечно. Кэм работает над фильмом он его видел конечно.
Лучше бы написали что показанные сцены ...
Кэм НЕ работает над фильмом. Он даже в другой стране находится. И фильма он не видел пока готового

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 октября 2018, 11:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не отпустит Кэмерон проект...
Он на нем новые технологии компьютерной графики тестирует, которые в Аватаре применить собирается... Посему, я думаю, что он держит ухо востро...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 октября 2018, 10:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 10 октября 2018, 9:21
Фанатам Алиты пора начать беспокоиться)) Сам режиссер намекает, что возможен провал)
Фанаты вкурсе фильма больше чем пишут в новостях))
А провалы бывают не только из-за качества фильма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 октября 2018, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а на постере глаза то уменьшили


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 октября 2018, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то мне кажется Родригес не справился.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 октября 2018, 10:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 октября 2018, 9:43
Вообще-то ни нач то такое он даже и не думал намекать. Он просто боится подвести Кэмерона.
Если бы был уверен в фильме, то не стал бы такое писать.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 октября 2018, 9:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Заголовок смех конечно. Кэм работает над фильмом он его видел конечно.
Лучше бы написали что показанные сцены удивили публику, и об очередном прорыве в визуальных эффектах.

Dimoss (Зритель), постов: 226
10 октября 2018, 9:56
Аватарка пользователя Dimoss
Родригес походу что-то чувствует)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 октября 2018, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Давайте угадывать что Кэмерон сделает с Родригесом))