px

Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"

11.10.2018 13:28
Джонни Депп сыграет в Фантастических тварях 3

Актер подтвердил свое участие в третьей серии приквела "поттерианы"

Джонни Депп примет участие в съемках третьего фильма из серии "Фантастические твари", которая является предысторией "поттерианы". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Collider. По словам актера, съемки должны стартовать в середине 2019 года.

Он также сообщил, что в деталях обсуждал образ своего персонажа с писательницей Дж.К. Роулинг. "Она как-то сказала мне: "Я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы сделаете с персонажем". Она передала его мне с такой степенью доверия, что я был действительно тронут и поражен этим. Поэтому я постарался полностью погрузиться в образ, по поводу которого у меня были свои идеи. И мне кажется, что все получалось. Гриндельвальд - интересный герой. Он полагает, что он служит высшей цели, а мы знаем, что в мировой политике были подобные люди, которые чувствовали то же самое, он очень предан своим убеждениям. Он совсем не веселый персонаж и не смешной", рассказал Депп.

Напомним, что очень многие фанаты "поттерианы" были недовольны тем, что столь важная роль была доверена именно Деппу, так как он был обвинен своей бывшей супругой в систематическом домашнем насилии. Поклонники полагали, что актер с таким прошлым не может ассоциироваться с историей борьбы добра со злом.

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" выйдет в прокат в ноябре 2018 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
John23 (Критик), постов: 25897
11 октября 2018, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"актер с таким прошлым не может ассоциироваться с историей борьбы добра со злом." - Депп ведь злодея играет, так в чём проблема?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 октября 2018, 16:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну отлично просто.Спойлер еще до просмотра. теперь я знаю, что Депп будет и в 3 части и что его не убьют.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 октября 2018, 16:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прекрасные новости! Хоть где-то руководство игнорирует идиотские социальные движения и дает Деппу роль.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 октября 2018, 15:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 октября 2018, 14:40
А что плохого в Боре Моисееве?))
В том, что это совершенно разные ассоциации, он не похож, ничего общего с ним не имеет) Даже не представляю, каким образом его можно сравнивать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2018, 14:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично я, только из-за двух актеров буду смотреть продолжение, и он в числе них!;)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 октября 2018, 14:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 октября 2018, 14:18
Что же у вас за аналогии такие, прям прискорбно за ваше воображение, а все остальное преамбула) По мне, он например ...
А что плохого в Боре Моисееве?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 октября 2018, 14:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:30
Я все думал, кого же он напоминает:) Борю Моисеева:)
Что же у вас за аналогии такие, прям прискорбно за ваше воображение, а все остальное преамбула) По мне, он например чистокровный Дэвид Боуи и относитесь к этому явлению спокойно, вам нужен более позитивный эмоциональный фон. В нем своя ужасающая привлекательность, а вы видите лишь аномальный психологический портрет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
11 октября 2018, 13:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, это было очевидно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 октября 2018, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 октября 2018, 13:38
Обвинён, но не доказано....
В смысле?:) Он выплатит крупную сумму, суд издал запрет для него приближаться к Эмбер:) Все там доказано было:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обвинён, но не доказано....