px

В храме Христа Спасителя устроят закрытый показ для бизнес-элиты

22.03.2010 13:17

Премьера фильма "Поп" состоится в день Воскресения Христова

На премьерный показ фильма "Поп" режиссера Владимира Хотиненко, который состоится в пасхальный день в храме Христа Спасителя, будут приглашены представители политической и бизнес-элиты, а также деятели культуры и искусства. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе создателей картины.

"Решение провести показ в храме Христа Спасителя многие считают очень смелым, но Святейший лично дал разрешение на проведении премьеры в Храме Христа Спасителя в день Светлой Пасхи", - заявляет руководитель кинокомпании "Православная энциклопедия" Сергей Кравец.

Премьера картины пройдет в зале церковных соборов, который насчитывает 700 мест. Напомним, что фильм снят по роману Александра Сегеня "Поп".

Картина была создана при финансовой поддержке министерства культуры России, компании "Газпром" и Федерального космического агентства.



Всего комментариев: 58
Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 18:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 22 марта 2010, 17:37
Это я и впрямь к вам)) Зачем спорить до посинения, если у вас разные полюса?! Если вы от таких споров кайф ловите, ...
во первых кайф я не ловлю,и никого не грызу,уж вас то точно..Обычная реакция обычной нормальной девушки на оскорбление в свой адрес...Если вас что то удивило,то это не мое дело))...во вторых-вы не Эндрю,непонятно чего откликнулись)))В третьих, посинение отменяется,это не моя цветовая гамма...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 17:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 17:29
слушай....ты реально трус и уж точно не мужчина.....мне тебе сказать нечего ....просто потому, что говорить с подобным ...
Женя, правильно! Если можешь хорошо ответить, то и "повыпендриваться" можно!!!!! Не всем дано.....))))))))

JOGY (Зритель), постов: 428
22 марта 2010, 17:37
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 17:31
это вы и впрямь ко мне обратились???? Я никого не оскарбляла и никого не грызла....что ж..посмотрю,как вы промолчите ...
Это я и впрямь к вам)) Зачем спорить до посинения, если у вас разные полюса?! Если вы от таких споров кайф ловите, не выпендривайтесь тогда))) А если не в кайф, зачем что-то доказывать?! Все равно не докажете...)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
22 марта 2010, 17:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, совсем уже офигели, блин: кино в Храме пускать.

Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 17:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 22 марта 2010, 17:15
Хватит мусора! Сами грызутся, а потом - ау, где наш Эндрю...
это вы и впрямь ко мне обратились???? Я никого не оскарбляла и никого не грызла....что ж..посмотрю,как вы промолчите в подобной ситуации))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 17:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слушай....ты реально трус и уж точно не мужчина.....мне тебе сказать нечего ....просто потому, что говорить с подобным типом-опуститься на твой уровень..Мне реально фиолетово что ты там думаешь и обо мне в часности,я о тебе не думаю вобще. Знала бы в реале- разговор бы был еще короче...решил пооскорблять и пошвряться каверзными словечками??..."кривляка","дур очка"...ой какой интелектуал в запасе,я просто трепещу...DDDD)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 17:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нет, уж, хватаит...Лучше быть священной овцой, чем упрямым
бараном)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 17:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что, овца, очень даже неплохое животное.....священное в своём роде.....)))) :)

JOGY (Зритель), постов: 428
22 марта 2010, 17:15
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 17:05
где же, где же наш Эндрю!!!! ??????????аууууу...........опя ть начинается какая то грызня,оскорбления..
Хватит мусора! Сами грызутся, а потом - ау, где наш Эндрю...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 17:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На вопрос :"Где я увидела упоминание о Боге".....я вам и написала, где я, в вашем комменте и увидела, да ещё с маленькой буквы написано "бог", вот я вам и сазала.....)))))