px

Netflix закрыл сериал "Железный кулак"

13.10.2018 10:10
Netflix закрыл сериал Железный кулак

Шоу будет прекращено после второго сезона

Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение отказаться от производства третьего сезона основанного на комиксах сериала "Железный кулак". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.

"Все в Marvel Television и Netflix гордятся нашим сериалом и благодарны за тяжелую работу нашего невероятного актерского состава, съемочной группы и шоураннеров. Мы также благодарны поклонникам, которые смотрели эти два сезона, и нашим партнерам, которое оказывали нам всяческую поддержку. В то время как сам сериал завершается, бессмертный Железный кулак будет жить дальше", - говорится в заявлении.

Точная причина завершения шоу не уточняется, не исключено, что владеющая Marvel компания Walt Disney намерена в будущем вновь запустить шоу, но уже в рамках собственного потокового сервиса. Netflix остается базовой площадкой для некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel.

Проект "Железный кулак" посвящен герою по имени Дэнни Рэнд, который попадает в детстве в авиакатастрофу над Гималаями и, потеряв в ней родителей, выживает и находит приют в таинственном монастыре, где он обучается боевым искусствам и становится могущественным воином, обладающим сверхъестественной способностью сосредотачивать собственную энергию ци в кулаке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 7998
14 октября 2018, 22:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я только начал надеяться на Железного Кулака, а тут... Печальная новость.

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 октября 2018, 17:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть закроют еще и Люка Кейджа и Джессику Джонс...

vasnemo (Зритель), постов: 369
14 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
одним шлаком меньше в новостях, где то грустит Андрей

Кей (Зритель), постов: 863
13 октября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
провального актера нетфликс выбрала на эту роль просто жесть как провального, так что ожидаемо

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
13 октября 2018, 15:27
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
И не удивительно,с таким плохим сценарием второго сезона!!!!Внешние враги вообще пропали,интрига с виной за "смерть дьявола адской кухни" утеряна,сделали акцент на межличностные отношения и превратили все в детский лепет,а в конце все в кучу!!!!куда было бы интереснее показать развитие и путь к совершенствованию владением "железного кулака",а они это все закинули в последние три минуты сезона!и точнее сказали:"Жрите,они еще умеют так"Сплошное разочарование сценарием.Такое чувство что то из детства,наверно "Могучие рейнджеры"..............ааааа,зачем все запарывать?!не могете осилить сценарий,так отложите,а не делайте такой "дешевый фастфуд"


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
осталось еще 2 закрыть.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 октября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрено, наконец. И я рад, что сериал все-таки закрыли. Он, как местный персонаж, Уорд, сам не знает, кто он и чем хочет быть. Свою стилистику он так и не выработал. Да и попросту 2 сезон вышел на редкость раздражающе скучным. Я думал ранее, что скучнее 2 сезона Джессики быть уже не может, но я ошибся. Причины ненависти Джой к Дэнни для меня так и остались загадкой, как и наличие той девушки с раздвоением личности. В общем, сайонара, Железный кулак! Скучать не буду.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 октября 2018, 12:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно как-то.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2018, 12:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2018, 12:45
Помню очень его ждал. Эх... такой потенциал
Нетфликс закрыл лишь сериал, а как подсел потенциал)

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню очень его ждал. Эх... такой потенциал