Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix закрыл сериал "Железный кулак"

Netflix закрыл сериал "Железный кулак"

Потоковый сервис Netflix и компания Marvel приняли решение отказаться от производства третьего сезона основанного на комиксах сериала "Железный кулак". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline.

"Все в Marvel Television и Netflix гордятся нашим сериалом и благодарны за тяжелую работу нашего невероятного актерского состава, съемочной группы и шоураннеров. Мы также благодарны поклонникам, которые смотрели эти два сезона, и нашим партнерам, которое оказывали нам всяческую поддержку. В то время как сам сериал завершается, бессмертный Железный кулак будет жить дальше", - говорится в заявлении.

Точная причина завершения шоу не уточняется, не исключено, что владеющая Marvel компания Walt Disney намерена в будущем вновь запустить шоу, но уже в рамках собственного потокового сервиса. Netflix остается базовой площадкой для некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel.

Проект "Железный кулак" посвящен герою по имени Дэнни Рэнд, который попадает в детстве в авиакатастрофу над Гималаями и, потеряв в ней родителей, выживает и находит приют в таинственном монастыре, где он обучается боевым искусствам и становится могущественным воином, обладающим сверхъестественной способностью сосредотачивать собственную энергию ци в кулаке.

Источник: Deadline
13.10.2018 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 2180
14 октября 2018, 22:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Я только начал надеяться на Железного Кулака, а тут... Печальная новость.

Sakura (Киноман), постов: 4914
14 октября 2018, 17:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Пусть закроют еще и Люка Кейджа и Джессику Джонс...

vasnemo (Зритель), постов: 365
14 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
одним шлаком меньше в новостях, где то грустит Андрей

Кей (Зритель), постов: 804
13 октября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
провального актера нетфликс выбрала на эту роль просто жесть как провального, так что ожидаемо

Жанпьербисма (Новичок), постов: 48
13 октября 2018, 15:27
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше года на сайте
1
И не удивительно,с таким плохим сценарием второго сезона!!!!Внешние враги вообще пропали,интрига с виной за "смерть дьявола адской кухни" утеряна,сделали акцент на межличностные отношения и превратили все в детский лепет,а в конце все в кучу!!!!куда было бы интереснее показать развитие и путь к совершенствованию владением "железного кулака",а они это все закинули в последние три минуты сезона!и точнее сказали:"Жрите,они еще умеют так"Сплошное разочарование сценарием.Такое чувство что то из детства,наверно "Могучие рейнджеры"..............ааааа,зачем все запарывать?!не могете осилить сценарий,так отложите,а не делайте такой "дешевый фастфуд"

Kent S (Киноакадемик), постов: 23440
13 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
осталось еще 2 закрыть.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4423
13 октября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсмотрено, наконец. И я рад, что сериал все-таки закрыли. Он, как местный персонаж, Уорд, сам не знает, кто он и чем хочет быть. Свою стилистику он так и не выработал. Да и попросту 2 сезон вышел на редкость раздражающе скучным. Я думал ранее, что скучнее 2 сезона Джессики быть уже не может, но я ошибся. Причины ненависти Джой к Дэнни для меня так и остались загадкой, как и наличие той девушки с раздвоением личности. В общем, сайонара, Железный кулак! Скучать не буду.

Godzilla1 (Критик), постов: 3474
13 октября 2018, 12:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно как-то.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
13 октября 2018, 12:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2018, 12:45
Помню очень его ждал. Эх... такой потенциал
Нетфликс закрыл лишь сериал, а как подсел потенциал)

Boss (Критик), постов: 11477
13 октября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню очень его ждал. Эх... такой потенциал