px
Всего комментариев: 50
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 16 октября 2018, 8:08
А что сейчас может помешать?)
Тренд. Сейчас даже фильмы с рейтингом R ориентированы на подростков. Поэтому и новому Бэтмену, и Бонду будет около 30 (или чуть больше). Сам-то Китон в хорошей форме (и физической, и актёрской), но ему 67, так что...

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 октября 2018, 8:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 октября 2018, 0:10
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое ...
А что сейчас может помешать?)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 октября 2018, 0:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 октября 2018, 0:10
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое ...
Тут уж дело каждого. На мой взгляд, на Китона в той роли без смеха не взглянешь, нелепо выглядел.

sunnygold (Критик), постов: 1945
16 октября 2018, 0:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо всё-таки хоть одну серию ИП глянуть... ой, как неохото:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 0:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 19:22
Что за бред? Китон и Бэйл лучшие Бэтмены.
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое дело: идеальный Уэйн, идеальный Бэтмен.
ЗЫ: В свои лучшие годы Майкл Китон и Бонда вытянул бы на отлично.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 0:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 15 октября 2018, 18:21
Адам Уэст лучший Бэтмен? ОК лол
Нет, чтоб нормально поЛОЛкать, надо было вспомнить кого-то постарше - например, Льюиса Уилсона. ))
А я имел ввиду только фильмы, начиная с Майкла Китона.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 октября 2018, 22:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 19:54
Я не особо люблю шпионские фильмы, да из Бондианы видел только отрывками последние части. Так что ничего не скажу.
зачем писать тогда это?))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
15 октября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Надеюсь, что это утка🦆))) Из разряда, что какой то там источник из окружения Барбары увидел как та смотрит первый сезон ИП, ну выдалась у неё минутка свободного времени и в момент когда на экране появился этот чел он сделала запись в якобы в списке претендентов на Бонда. Он сливает эту супермегапупер достоверную инфу в самый жёлтый таблоид и вуаля!!!
Надеюсь что это фейк ибо выбор просто ужасен.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 октября 2018, 19:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 15 октября 2018, 19:37
Лично для меня Пирс Броснан - лучший Бонд форева!
Я не особо люблю шпионские фильмы, да из Бондианы видел только отрывками последние части. Так что ничего не скажу.

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
15 октября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из Гэбриела Махта можно сделать Бонда, а злодеем ему Рика Хоффмана)