px

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

19.10.2018 00:24
Звезду Холодного сердца возмутил поцелуй принца в Белоснежке

Актриса Кристен Белл полагает, что героиня сказки - плохой пример для девочек

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.

Источник новости: Parents


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Rimdar (Критик), постов: 8014
19 октября 2018, 0:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Срочно высылайте Моргана Фримана с пояснениями о смысле Белоснежке этой даме.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2018, 0:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 октября 2018, 0:27
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?
Кажется, нечто такое было в оригинальной сказке у Спящей красавицы...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
19 октября 2018, 0:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 0:25
По-моему, у женщин уже тихо поехала крыша
В ходе сложившейся сегодняшней ситуации этот нонсенс уже не удивляет . Мы, в двух шагах от матриархата ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 октября 2018, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 октября 2018, 0:27
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?
Так она б тогда не проснулась:) Эдак кто угодно мог, даже ведьма. Но только поцелуй мог разбудить:) Но не пристало женщину целовать, даже для ее спасения от летаргического сна, а то она потом к #MeToo примкнет:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 октября 2018, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 0:25
По-моему, у женщин уже тихо поехала крыша
И не говорите. И как с такими жить?Какие будут дети после этого?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 октября 2018, 0:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 октября 2018, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
По-моему, у женщин уже тихо поехала крыша