px

Дисковые издания "Аватара" помогут спасти Землю

24.03.2010 08:58

Киностудия 20th Century Fox и Джеймс Кэмерон анонсировали уникальную акцию

22 апреля, в день выхода дисковых изданий фильма "Аватар", стартует уникальная акция, организованная киностудией 20th Century Fox, Джеймсом Кэмероном и международной организацией Earth Day Network. В рамках этой программы, представленной самим режиссером картины, до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

Счастливые обладатели лицензионных дисков с фильмом получат специальные коды, которые позволят им, зарегистрировавшись на официальном сайте "Аватара", стать хозяином своего виртуального дерева и посмотреть на карте, где должно быть высажено дерево реальное.

Будут и другие интересные возможности. Например, воспользовавшись программой Pandorama, владельцы дисков смогут при помощи Web-камеры создать свой Аватар и "прогуляться" по виртуальной Пандоре, а также получить доступ к Пандорапедии, содержащей подробные описания флоры и фауны планеты.



Всего комментариев: 38
Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 13:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Carter писал(а) 24 марта 2010, 13:39
>до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

>а в эти 15 стран Россия, интересно, входит?? ...
Добрый день. Мне кажется Россию непропустят:) Такую страну, где тем более столько фанатов и т.п оставить за бортом...прям не верится:)

Carter (Зритель), постов: 127
24 марта 2010, 13:39
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
>до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

>а в эти 15 стран Россия, интересно, входит?? а то диски купим, а деревья в Европе понасажают. Обидно будет.

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 13:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, это просто УЛЕТ!!!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
24 марта 2010, 13:10
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Браво Джеймс!)Это ещё раз доказывает что он человек с душой ибо ни один режиссёр до такого не додумался!Вобщем браво и молодец Кэмерон!)))

Marcus (Критик), постов: 599
24 марта 2010, 12:14
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
А в нашем хит параде Аватар наконец то пал. Правда зная местных не надолго )))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 марта 2010, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С тем сколько денег срубил Кэмерон и его команда,любой другой режиссер сидел бы на берегу какого-то пляжа и попивал шампанское Кристал.А ДЖЕЙМС РАБОТАЕТ!!!И продолжает продвигать свой продукт в массы!!!МОЛОДЕЦ!!!!

Слава (Зритель), постов: 99
24 марта 2010, 12:09
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Очередная пиар акция,чтобы диски продать по "хорошей" цене.

Word69 (Зритель), постов: 87
24 марта 2010, 12:06
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Б.я, че сразу фанаты! Вполне ожидаемые возгласы, так как ни у кого до подобного мозги не додумывались!!!

Word69 (Зритель), постов: 87
24 марта 2010, 12:04
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Вот классно! Молодец! Очень правильно, раз создал Новый Мир, так по полной, чтобы и люди окунулись в него!!!!

Marcus (Критик), постов: 599
24 марта 2010, 11:59
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 24 марта 2010, 9:31
Круто, Кэмерон - наш человек :)
Самое обидное что как раз не наш...