px

Сэм Уортингтон придумал сюжетную линию "Терминатора 5"

24.03.2010 14:45

Исполнитель роли Маркуса Райта знает, как вернуть своего персонажа к жизни

Сэм Уортингтон, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Терминатор: Да придет спаситель", признался, что ему очень понравился образ Маркуса Райта, и он с удовольствием сыграет этого героя еще раз. По словам актера, он даже придумал сюжетный ход, который позволит вернуть Маркуса в продолжение.

Уортингтон предположил, что в пятой части система "Скайнет" уже может изобрести способ перемещения во времени, и кто-то из участников Сопротивления может отправиться в прошлое, чтобы спасти Маркуса из камеры смертников, где он был в самом начале фильма.

"Они же проделали нечто подобное с героиней Линды Хэмилтон во второй серии. Можно еще раз применить этот же прием", - сказал актер на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Битва Титанов".



Всего комментариев: 38
Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 марта 2010, 21:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, посмотрим, посмотрим. Сэм ваще классно в том фильме сыграл. Как, впрочем, и Кристиан Бэйл! Это все, что понравилось из Т-4!
А по теме, конечно, будет круто посмотреть еще раз на Сэма! Ждем-с!

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 марта 2010, 19:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гимнаст писал(а) 24 марта 2010, 18:52
т4 - полное дер.мо..сделали ево с рейтингом PG13 и без капли крови
очень рад что проект провалился по всем статьям.
Т3 ...
Уве Болл - это слишком жестоко :-)
По теме: согласен с Sony. Да и вообще, по моему, в любом случае игра Уортингтона в Т-5 пойдёт только на пользу.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 24 марта 2010, 19:35
Мне кажется, Уильям Уишер предложил наиболее интересный вариант "Терминатора 5", к тому же он предусматривает ...
Было бы круто увидеть и Хэмилтон, и Бина, и Уортингтона - ради одного этого бы пошел! Можно еще Роберта Патрика в роли Т-1000! Было бы супер! Так чисто собрали бы в картишки поиграли где-нибудь в будущем :-))))))))))))))) А Кэмерону на такой проект лучше не отвлекаться - следующий "Аватар" для меня намного предпочтительнее, т.ч пусть его делает!

Sony (Зритель), постов: 644
24 марта 2010, 19:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется, Уильям Уишер предложил наиболее интересный вариант "Терминатора 5", к тому же он предусматривает участие Шварценеггера, Бина, Хемилтон... Думаю, если к ним прибавится Уортингтон - это будет лишь приветствоваться зрителем. Хотя, "терминатору" несколько и подмочили репутацию, вернуть её сможет только очень сильный сюжет, великолепные актёры и передовые спецефекты.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 марта 2010, 19:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Da uj, no rejiser postaralsya i ves` fil`m pogubil...(
Bilo b lutshe reiting R))


VASAL (Зритель), постов: 393
24 марта 2010, 19:00
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль тех людей которые смотрят фильмы по интеренету в не очень хорошем качестве. всегда хожу на примьеру в КИНОТЕАТР и остаюсь довольным.По компьютеру совсем другое качество.

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 марта 2010, 18:59
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я даже незнаю что сказать, я вроде хочу что бы Терминатора снова сняли, но приэтом я почти у верен что ничего хорошего из этого не выйдет.
Единственное что мне понравилось в Т-4 так это доаольно реалестичные терминаторы и отличная игра Уортингтона.
Пришел бы к нам из будущего Отличный режисёр с задачей снять настоящий шедевр)) и вытащить Терминатора из той помойки в которой сейсас находится.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 марта 2010, 18:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гимнаст писал(а) 24 марта 2010, 18:52
т4 - полное дер.мо..сделали ево с рейтингом PG13 и без капли крови
очень рад что проект провалился по всем статьям.
Т3 ...
T4- poluchilsya original`nim, esli sravnivat` s predidushimi, jal` provalilsya...
T3- samaya neudachnaya chast` iz vsei franshizi pro "Terminatora"...
T5- obyazatel`no s Kameronom, no Shvarc, kak poluchitsya...
IMHO

Гимнаст (Новичок), постов: 1
24 марта 2010, 18:52
Аватарка пользователя Гимнаст
т4 - полное дер.мо..сделали ево с рейтингом PG13 и без капли крови
очень рад что проект провалился по всем статьям.
Т3 очень хороший фильм. но от нево все ждали гораздо больше..
т5 надо снять с реитингом PG.. доверить проект уве Боллу и закидать всяких детишек которые не попали в предыдущую часть. и обязательно без Шварца и Кэмерона.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 марта 2010, 17:33
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 24 марта 2010, 17:28
Сюжетный клубок запутывается и запутывается. Скоро придется снимать "Terminator X. Gordiev sword"
On tol`ko nachal zaputivat`sya, na to ono i budushee))