px

Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

23.10.2018 23:27
Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

Данте Перейра-Олсон сыграет будущего Бэтмена

Создатели фильма "Джокер" определились с кандидатурой исполнителя роли Брюса Уэйна. Как сообщает издание Comic Book, будущего стража Готэма сыграет юный артист Данте Перейра-Олсон, с которым исполнитель главной роли Хоакин Феникс уже встречался на съемочной площадке картины "Тебя никогда здесь не было".

Как известно, действие будет происходить в 80-е годы прошлого века, когда еще были живы родители Брюса. Несмотря на то, что проект основан на комиксах DC, Феникс считает его вполне самостоятельным произведением. "Я бы не сказал, что это фильм о супергероях или студийный фильм или ... он представляется мне уникальным, но больше всего мне нравится, что Тодд очень увлечен этой историей, это захватывающе. Я всегда полагал, что в этих произведениях, сколь бы развлекательными и масштабными они не казались, есть невероятно интересные персонажи. Иногда это раскрывается и обнажается, а иногда нет. И это именно то, что привлекло Тодда в самой идее такой экранизации", - говорил он.

История самого опасного противника Бэтмена будет рассказана с того момента, когда он был еще не слишком удачливым клоуном. Жизнь будущего Джокера круто изменяется, когда он теряет любимую и становится невольным участником преступления.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 0:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Короче посмотрим что из этого всего выйдет! ).Мне кажется Джокер "Хоакина Феникса" затащит этот проект ,еще как затащит.Тут видимо Джокер, будет еще тот рецидивист, и как мне кажется, ему будет примерно 40 или 45 лет.Это догадка,может и ошибаюсь, кто знает.А проект очень жду, и верю в успех.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2018, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 24 октября 2018, 0:07
Есть мысль что Феникс это один из трех Джокеров.
два в колоде и один в рукаве)

plazma (Зритель), постов: 175
24 октября 2018, 0:07
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 23:28
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в ...
Есть мысль что Феникс это один из трех Джокеров.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 октября 2018, 0:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 октября 2018, 23:36
-Брюс, я твой Отец!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Только оттяпает он ему ногу, чтобы сильно не палиться, откуда сюжет слямзили )

AL GOR (Критик), постов: 1116
23 октября 2018, 23:49
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видимо замутят что у Джокера и будущего Бэтмена один отец, а потом Джокер его и убьет

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2018, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Святая Марта, что они творят?...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2018, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Брюс, я твой Отец!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 октября 2018, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в отцы?