px
Всего комментариев: 91
piter (Киноман), постов: 3116
24 октября 2018, 14:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 13:12
А вы правда ожидали, что Кэмерон должен был сказать про своих коллег, что они сняли фигню?:) Вы в курсе, что такое ...
Ну про "Салвейшен" он довольно резко высказался.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 октября 2018, 13:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Для меня есть только первые два фильма от Кэма, как и для большинства фанатов.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 13:12
А вы правда ожидали, что Кэмерон должен был сказать про своих коллег, что они сняли фигню?:) Вы в курсе, что такое ...
Так и врать не хорошо, а вводить зрителя в заблуждение тем более)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
24 октября 2018, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 октября 2018, 12:45
Ну а пятая часть как же? Там практически все элементы диологии собрали, просто внятного сценария при этом у них ...
А вы правда ожидали, что Кэмерон должен был сказать про своих коллег, что они сняли фигню?:) Вы в курсе, что такое корпоративная этика?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
24 октября 2018, 12:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 12:24
Да, конечно, "Терминатор" не соперник. Куда уж ему тягаться с бронелифчиком:)
Он остался соперником где-то годах в девяностых и всевозможные перезапуски не делают его судьбу лучше. И говоря о судьбе, можно включать и прокатную судьбу


Maiki (Киноман), постов: 6616
24 октября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 12:40
Эээ, а там и Терминатора, собственно, нет:) Одно название осталось:) Я всегда говорил, что "Спаситель" и прочие ...
Ну а пятая часть как же? Там практически все элементы диологии собрали, просто внятного сценария при этом у них не нашлось. Хотя Джеймс неоднократно его хвалил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
24 октября 2018, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 октября 2018, 12:27
Ну сборы последних фильмов о терминаторе вам о многом могут сказать и там явно ничего хорошего нет
Эээ, а там и Терминатора, собственно, нет:) Одно название осталось:) Я всегда говорил, что "Спаситель" и прочие - та еще дрянь

piter (Киноман), постов: 3116
24 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 12:24
Да, конечно, "Терминатор" не соперник. Куда уж ему тягаться с бронелифчиком:)
Пока что он и вправду не соперник.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 октября 2018, 12:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 12:24
Да, конечно, "Терминатор" не соперник. Куда уж ему тягаться с бронелифчиком:)
Ну сборы последних фильмов о терминаторе вам о многом могут сказать и там явно ничего хорошего нет

piter (Киноман), постов: 3116
24 октября 2018, 12:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 24 октября 2018, 12:20
Парамаунт надеется что в этот раз Терминатор выстрелит?
На громкое имя отца франшизы уповают, но он даже не сценарист, максимум автор идеи похоже, основная надежда на то что Кэмерон подходящую команду собрал.