px
Всего комментариев: 104
MiB (Киноакадемик), постов: 7436
27 октября 2018, 21:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А теперь давайте посмотрим на "провальный" первый уикенд Джуманджи. Старт - 36 миллионов. "ПРОВАЛ!!!", итоговые - 400+ миллионов, то есть множитель равен аж одиннадцати) Ну что ИксЬперты, что скажете?) Что там в методичках профанов сказано...
Пункт 13:"исключение из правил";
Пункт 26: "у фильма был просто великолепный сарафан, поэтому и сборы такие",
а может пункт 4 "у него не было конкурентно в прокате"?😀

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
27 октября 2018, 21:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 27 октября 2018, 20:24
выйдет ,там и посмотрим.
за 2 месяца что то говорить.
с Чудо женщиной так вообще все обломались
Тут вообще нечего говорить, уже давно понятно, что многие на этом сайте просто профаны в аналитике кассовых сборов😂
Как бы я не пытался объяснить, что старт в предрождественский уикэнд в США равносилен по аналогии старту предновогоднему уикэнду в России (31 декабря - это чуть ли самый слабый день сборов в праздничные и предпраздничные дни), основная касса будет получена в дальнейшем. Но местные ИксЬперты все как один говорят "40 миллионов О_о ПРОВАЛ!", неуместно сравнивая со стартом Зеленого фонаря, отбрасывая тот факт, что из-за праздников касса первого уикэнда увеличится минимум в 4 раза и будет равна 180 миллионов, когда как у Фонаря множитель составил лишь 2 с небольшим (итоговые сборы 117 при старте в 53). Если проводить себе аналогии с Фонарем, представив, что Аквамен вышел бы на его дате, получим старт в 70+ миллионов.
ПРОВАЛ😉

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 27 октября 2018, 20:44
Плевать на Аквамена, ждите Джокера, взрослые фанаты Мурвела будут плакать, то что им остаётся смотреть лишь попкорновое ...
Ну, кст, да. Джокер в разы, в разы более ожидаем для меня

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
27 октября 2018, 20:44
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Плевать на Аквамена, ждите Джокера, взрослые фанаты Мурвела будут плакать, то что им остаётся смотреть лишь попкорновое кино от Диснея)

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 октября 2018, 20:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
memento_mori писал(а) 27 октября 2018, 20:04
Я смотрю на ажиотаж в соц сетях и понимаю что будет успех. Тоже самое было с Веномом. Все говорили про возможный ...
Мег тоже хоронили ))


Dardevil (Киноман), постов: 598
27 октября 2018, 20:30
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Ну,не окупится и что с того! ))Главное что фильм в прокат выйдет, и можно будет посмотреть, как создатели постарались над проектом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
27 октября 2018, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выйдет ,там и посмотрим.
за 2 месяца что то говорить.
с Чудо женщиной так вообще все обломались

memento_mori (Зритель), постов: 69
27 октября 2018, 20:04
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Я смотрю на ажиотаж в соц сетях и понимаю что будет успех. Тоже самое было с Веномом. Все говорили про возможный провал, но в итоге все хорошо. И вообще считаю, что рано делать такие прогнозы за 2 месяца.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 октября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
OPTIMUS писал(а) 27 октября 2018, 18:08
Миллиард соберет уж точно
Аквамен?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 октября 2018, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко будет если ДиСи заглохнет на долго.