Меню сайта
На главную страницу

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Андрей Воронцов
Источник: Rolling Stone
30.10.2018 13:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Adamant (), постов: 43
4 ноября 2018, 9:31
Аватарка пользователя Adamant
Больше года на сайте
1
так ее на теребункул насадили или она просто по тихому всем желающим ?

Gambit210770 (), постов: 1
4 ноября 2018, 5:45
Аватарка пользователя Gambit210770
Чем стрёмнее баба,тем громче кричит о домогательствах. А Зои Кравиц не красавица,да и грудь стрёмная,тонкая и отвислая.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2250
31 октября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалуется на домогательства и снимается все равно обнаженной. Ясно.

Dimoss (Зритель), постов: 223
31 октября 2018, 10:21
Аватарка пользователя Dimoss
Хороша!!!

S3S (Критик), постов: 13156
31 октября 2018, 8:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 22:44
согласен, че там спрашивать,-слова, слова,так возмешь сама и все понятно без слов)))
За горло)))

S3S (Критик), постов: 13156
31 октября 2018, 8:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 22:40
каждый раз как в первый и уже 8 лет -это сильно)
)))) аж стыдно стало))

S3S (Критик), постов: 13156
31 октября 2018, 8:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 22:38
Я уже 8 лет на сайте)
А ты так и не привыкла)
Мы будто познакомились позавчера)
Ну, что ж пора признаться, Семен, ты моя слабость, не могу не написать)

McMuffinn (Критик), постов: 4581
31 октября 2018, 2:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Ухх хорошие фото! Надеюсь до неё чаще будут "домогаться" :)

Кей (Зритель), постов: 708
30 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя Кей
Кей писал(а) 30 октября 2018, 22:59
иди еду приготовь, я пока поиграю и свечи принеси))
и кулек возле двери тащи, зря штоли по клумбам роз бегал)))

Кей (Зритель), постов: 708
30 октября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Кей
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 22:49
Мужчине надо приготовить спальное место)
А как лучше это сделать втихаря?)
Типо смотришь фильм или играешь в игру)Такой бездельник)
А В это время жена начинает что-то делать на кухне)
А ...
иди еду приготовь, я пока поиграю и свечи принеси))