px

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

30.10.2018 13:09
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Звезда "Фантастических тварей" и "Людей Икс" рассказала о домогательствах

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Текстолит (Критик), постов: 60566
30 октября 2018, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 22:42
так планы на вечер - на тебе хавка, посуда, мусор, на мне спальня- так?)
Мужчине надо приготовить спальное место)
А как лучше это сделать втихаря?)
Типо смотришь фильм или играешь в игру)Такой бездельник)
А В это время жена начинает что-то делать на кухне)
А мужик втихаря пробегает в спальню, зажигает свечи))

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 22:44
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 30 октября 2018, 22:36
)) нет уж, надо запомнить, что лучше и не спрашивать, ответа все равно не дождаться)
согласен, че там спрашивать,-слова, слова,так возмешь сама и все понятно без слов)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 октября 2018, 22:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 22:40
каждый раз как в первый и уже 8 лет -это сильно)
Всё когда-то бывает в первый раз.))

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 22:42
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 22:28
Умные Женатые люди в основном обязанности между собой разделяют)
так планы на вечер - на тебе хавка, посуда, мусор, на мне спальня- так?)

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 22:38
Я уже 8 лет на сайте)
А ты так и не привыкла)
Мы будто познакомились позавчера)
каждый раз как в первый и уже 8 лет -это сильно)


Текстолит (Критик), постов: 60566
30 октября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2018, 22:36
)) нет уж, надо запомнить, что лучше и не спрашивать, ответа все равно не дождаться)
Я уже 8 лет на сайте)
А ты так и не привыкла)
Мы будто познакомились позавчера)

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2018, 22:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 21:58
все надо брать с свои руки))
)) нет уж, надо запомнить, что лучше и не спрашивать, ответа все равно не дождаться)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 октября 2018, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 30 октября 2018, 22:20
Это та, которая коротышка? )
лучше назови страшила)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 октября 2018, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 30 октября 2018, 21:58
все надо брать с свои руки))
Умные Женатые люди в основном обязанности между собой разделяют)

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 октября 2018, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2018, 21:57
Как всегда ответа не дождаться...
У тебя одна цель)У меня другая)