px

Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

30.10.2018 13:09
Актриса Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась голой

Звезда "Фантастических тварей" и "Людей Икс" рассказала о домогательствах

Зои Кравиц, звезда фильмов "Фантастические твари и где они обитают", "Люди Икс: Первый класс", сериала "Большая маленькая ложь" и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

"Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: "Можно я зайду в твой номер?". Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: "Давай как я посмотрю твой костюм, повернись". В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью", - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости", в которой ей довелось стать частью команды "сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам".

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 октября 2018, 22:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это та, которая коротышка? )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Очень смех!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
30 октября 2018, 22:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 30 октября 2018, 17:56
Как в "Трассе 60", когда главный герой чуть-чуть посмотрел вниз, ему уже сказали "Вы посмотрели на мои ноги, ...
:-)

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 21:58
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 30 октября 2018, 21:57
Как всегда ответа не дождаться...
все надо брать с свои руки))

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 21:58
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 октября 2018, 21:51
Все женщины, как и мужчины, в итоге "сношаются с кем попало". :) Это закон.
а как же асексуалы, вроде силу набирали)


S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2018, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 21:49
О)))Женская Активация сразу включилась)))
Как всегда ответа не дождаться...

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 21:55
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 30 октября 2018, 21:46
Ну.., аппетитные в целом, да, наверное. Но до отметки "вкусно" все равно не дотягивают.. Она хрупкая. Мне такие ...
думаю не переломится, так что все норм))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 октября 2018, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 30 октября 2018, 21:48
бережет бережет, а потом попробует и станет хитрой, "влюбчивой" и "сношаться" с кем попало))
Все женщины, как и мужчины, в итоге "сношаются с кем попало". :) Это закон.

Текстолит (Критик), постов: 60553
30 октября 2018, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2018, 21:28
А это сейчас к чему?
О)))Женская Активация сразу включилась)))

Кей (Зритель), постов: 863
30 октября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 30 октября 2018, 20:53
каждая девушка имеет недостатки)
одна думает, что она сильно влюбчивая, другая бережет тело для одного единственного, ...
бережет бережет, а потом попробует и станет хитрой, "влюбчивой" и "сношаться" с кем попало))