Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

31.10.2018 11:29
Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате
Проект будет предствлен новым потоковым сервисом Walt Disney

Киностудия Marvel анонсировала планы по созданию телевизионных сериалов, посвященных популярным героям комиксов - Зимнему Солдату и Соколу. Как сообщает издание Variety, исполняющие роли этих персонажей в полнометражных фильмах Себастиан Стэн и Энтони Маки, сыграют их и в телевизионных шоу.
Руководить созданием проектов будет Малколм Спеллман, который ранее курировал другой популярный сериал - "Империя". Оба шоу будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса компании Walt Disney, который будет запущен в 2019 году. Бюджеты сериалов пока не уточняются, известно лишь, что они будут "весьма существенными".

Отметим, что в сентябре 2018 года было объявлено о запуске в производство сериалов про Локи и Алую Ведьму. Исполнители этих ролей Том Хиддлстон и Элизабет Олсен должны вернуться к этим образам. Одновременно стало известно о закрытии целого ряда шоу по мотивам популярных комиксов Marvel, которые демонстрировали потоковым сервисом Netflix. Причины не уточнялись на официальном уровне, но высказывались предположения о том, что компания Walt Disney хочет сосредоточить финансовые и творческие ресурсы на развитии своей собственной платформы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
Andrew (Главный редактор), постов: 78543
31 октября 2018 в 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Astartes писал(а) 31 октября 2018 в 11:33
Негативно отношусь к подобным заявлениям. Им это вовсе не нужно. Не надо подражать DC с их стрим сервисом.
Каким стрим-сервисом у DC???:)) Это DC во всем стремится подражать Marvel:)

Mr Ma (Критик), постов: 9288
31 октября 2018 в 11:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 31 октября 2018 в 11:37
Ну хоть раскроют и второстепенных персонажей. Не вижу в этом ничего плохого, главное, чтоб не вышло как с "Агентами".
А почему должно выйти как Агенты? Агентов делают лучшие из имевшихся. Закономерно, остальные сериалы будут делать лучшие из оставшихся, но худшие из имевшихся тогда, когда начались Агенты)))

Regolas (Критик), постов: 10882
31 октября 2018 в 11:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть раскроют и второстепенных персонажей. Не вижу в этом ничего плохого, главное, чтоб не вышло как с "Агентами".

Astartes (Зритель), постов: 228
31 октября 2018 в 11:33
Аватарка пользователя Astartes
Негативно отношусь к подобным заявлениям. Им это вовсе не нужно. Не надо подражать DC с их стрим сервисом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды