Меню сайта
На главную страницу

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.

31.10.2018 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
stasowskys (Новичок), постов: 8
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 7 лет на сайте
7
Судя по персонажам кастинга все очень даже неплохо. Нас ждет резня в Блавикене.Также Гелальт примет заказ от королевы Каланте и заварится вся эта каша...Остается один вопрос Фрингилья Виго черная Как?

sergeystr (Критик), постов: 5235
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Слащавенько как то все это выглядит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
1 ноября 2018, 11:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 11:23
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!
Мимо мейнстримного игрового образа, но в яблочко по канону книжному. В Нетфликс вряд ли совсем дураки сидят. :) Все будет, не переживайте. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
1 ноября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 11:16
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь фильм а перед тобой современный сглаженный цивилизованный выбритый чувак который чуть ...
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26241
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой нужно гнаться в данном случае!:)
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь фильм а перед тобой современный сглаженный цивилизованный выбритый чувак который чуть ли не сверкает то это провал по сути)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 11:13
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, без Харизмы главного Старка и его сыновей. Хотите театральную постановку? :)
Да какой там реализм, господа, драконы и ведьмы, а мы тут придираемся, что население слишком чистое на экране, чем должно быть!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
1 ноября 2018, 11:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой нужно гнаться в данном случае!:)
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, без Харизмы главного Старка и его сыновей. Хотите театральную постановку? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
1 ноября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 10:54
Мб, дождемся средневековых декораций?
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой нужно гнаться в данном случае!:)

Boss (Критик), постов: 11843
1 ноября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
Мб, дождемся средневековых декораций?

Astrall (Зритель), постов: 192
1 ноября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Astrall
Больше 7 лет на сайте
7
Геральт красивее всех актрис сериала вместе взятых. Шрамов добавят и будет нормально.