Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.

31.10.2018 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
Stefa (Критик), постов: 14800
1 ноября 2018, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 ноября 2018, 10:20
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень смягчают даже его булатный подбородок.
В Миссии он очень брутальный был!:) совсем как я с бородой!:)))))

КиноManya (Критик), постов: 1655
1 ноября 2018, 10:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень смягчают даже его булатный подбородок.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
1 ноября 2018, 10:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
А он и не чистый, просто вымытый и побритый волосатый дядька под "градусом". Ничего необычного пока. :)

darkwhite (Критик), постов: 25341
1 ноября 2018, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 9:15
В чем?
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))

Poliarnik14 (), постов: 2
1 ноября 2018, 9:50
Аватарка пользователя Poliarnik14
Какой же это бред брать на роль Геральта этого Генри...
Идеальный вариант был Мадс Миккельсен, но нет же.. надо всё делать через одно место..
Еще туда же черную Цири и индуса Лютика... Бред..

Boss (Критик), постов: 11014
1 ноября 2018, 9:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2018, 9:02
Да ну, халтура какая-то
В чем?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17642
1 ноября 2018, 9:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну, халтура какая-то

заур_багиров (Критик), постов: 1288
1 ноября 2018, 8:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 31 октября 2018, 22:05
Ему реально нужна брутальная борода и шрамов побольше... А то больше похож на косплей Рейдена из Смертельной битвы...
Ван это заметить несомненно))

Godzilla1 (Критик), постов: 3142
1 ноября 2018, 7:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
А Гимли это Золтан. :)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
1 ноября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
Хах, да да да, именно!) Леголас! "Латентный Леголас")