px

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

31.10.2018 20:37
Премьера первого ролика экранизации Ведьмака

Потоковый сервис Netflix представил Генра Кавилла в роли Геральта

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 ноября 2018, 10:20
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень ...
В Миссии он очень брутальный был!:) совсем как я с бородой!:)))))

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 ноября 2018, 10:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думала, что скажу такое про Кавилла, но он какой-то слащавый...
Эти блондинисто-серебряные локоны ну уж очень смягчают даже его булатный подбородок.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 10:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
А он и не чистый, просто вымытый и побритый волосатый дядька под "градусом". Ничего необычного пока. :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 ноября 2018, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 9:15
В чем?
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))

Poliarnik14 (Новичок), постов: 2
1 ноября 2018, 9:50
Аватарка пользователя Poliarnik14
Какой же это бред брать на роль Геральта этого Генри...
Идеальный вариант был Мадс Миккельсен, но нет же.. надо всё делать через одно место..
Еще туда же черную Цири и индуса Лютика... Бред..


Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2018, 9:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2018, 9:02
Да ну, халтура какая-то
В чем?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 ноября 2018, 9:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну, халтура какая-то

заур_багиров (Критик), постов: 2637
1 ноября 2018, 8:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 31 октября 2018, 22:05
Ему реально нужна брутальная борода и шрамов побольше... А то больше похож на косплей Рейдена из Смертельной битвы...
Ван это заметить несомненно))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 ноября 2018, 7:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
А Гимли это Золтан. :)

Mono (Критик), постов: 10972
1 ноября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 октября 2018, 20:37
Что называется ПАЦТАЛОМ:)) Леголас, ТЫ?!:)
Хах, да да да, именно!) Леголас! "Латентный Леголас")