Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.

31.10.2018 20:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 94
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
1 ноября 2018, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 6:33
Там его лицо прям блестит)) Как Эдвард в Сумерках в первом фильме))Ну это понятное дело снимали для деффок. Да и грим можно принять или отличить. Вот например в Лемони Сникете детский грим потому что это ...
Деффкам не нравится, пусть переделывают!))

darkwhite (Критик), постов: 25330
1 ноября 2018, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 1 ноября 2018, 6:24
Ну вот честное слово, будто Супермен поседел и отрастил волосы)
Хоть бы на лице чтоли какую бородку оставили... Да хоть щетину посерьёзнее. Главное, чтоб выглядел он мужественнее. А то пока его только ...
Там его лицо прям блестит)) Как Эдвард в Сумерках в первом фильме))Ну это понятное дело снимали для деффок. Да и грим можно принять или отличить. Вот например в Лемони Сникете детский грим потому что это продукт для детей. Тут пока что на какой ориентир держатся не понятно.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
1 ноября 2018, 6:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот честное слово, будто Супермен поседел и отрастил волосы)
Хоть бы на лице чтоли какую бородку оставили... Да хоть щетину посерьёзнее. Главное, чтоб выглядел он мужественнее. А то пока его только затискать хочется...

darkwhite (Критик), постов: 25330
1 ноября 2018, 6:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну надеюсь нормальное обмундирование завезут вместе с гримом чтобы не выглядело уж слишком для "деффок"

yrenson (Киноман), постов: 938
1 ноября 2018, 1:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:31
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк?© )))))
Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон,
Вот тебе пятак на в@дку
И пошёл отсюда вон)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13154
1 ноября 2018, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 1:16
что за слово такое - "пятьми"?)
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк?© )))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13154
1 ноября 2018, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 ноября 2018, 1:22
Наизусть знаю))) Филатов)) много крылатых фраз под стать приладить к тексту можно)))
Да-да-да:)

yrenson (Киноман), постов: 938
1 ноября 2018, 1:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 1:16
что за слово такое - "пятьми"?)
Можно сказать и пятью... Для рифмы пришлось "пятьми")))

yrenson (Киноман), постов: 938
1 ноября 2018, 1:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:02
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными людьми!"© ))))
Наизусть знаю))) Филатов)) много крылатых фраз под стать приладить к тексту можно)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 ноября 2018, 1:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:02
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,