px
Всего комментариев: 13
Shlifermain (Киноман), постов: 578
9 ноября 2018, 19:02
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Astartes писал(а) 9 ноября 2018, 9:26
Неужели похожего актёра не могли найти, а заставили Рассела так измениться.
Реально, легче было похожего актера найти, чем лепить весь это гримм! )) Может они думают Оскара получить за лучший Гримм? ))

Astartes (Зритель), постов: 228
9 ноября 2018, 9:26
Аватарка пользователя Astartes
Неужели похожего актёра не могли найти, а заставили Рассела так измениться.

pycuk (Критик), постов: 599
9 ноября 2018, 9:11
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Красавец мужчина))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
9 ноября 2018, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то он заросший как Санта клаус ходит, теперь вот лысый

Mono (Критик), постов: 11009
9 ноября 2018, 6:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совсем не узнать...


Mr Ma (Киноман), постов: 8077
9 ноября 2018, 6:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гримеры молодцы! Очень качественный грим научились делать.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 ноября 2018, 4:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
До Кристиана Бейла ему конечно далеко. Его трансформация в Дика Чейни это что-то!

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 ноября 2018, 3:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 ноября 2018, 23:06
Ну, с набором веса проблем не должно было возникнуть. :)
Быстрый набор веса сильно портит организм человека
Например, оказывает пагубное влияние на сердечно-сосудистую систему, на давление, может быть диабет, а его так и не научились вылечивать

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2018, 0:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
горбачева что ли сыграть собрался?

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 ноября 2018, 23:59
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аж щёку закусил