px

Состоялась премьера трейлера игры "Ghost Recon: Солдаты Будущего"

26.03.2010 19:49

Компания Ubisoft отправила Отряд Призраков сражаться с русскими националистами

Компания Ubisoft представила кинематографический трейлер к игре "Ghost Recon: Солдаты Будущего". По сюжету шутера власть в России захватили националисты, безжалостно подавляющие всякое инакомыслие и разгоняющие при помощи танков демонстрации протеста.

Однако помощь уже близка. Отряд Призраков, оснащенный лучше, чем космические пришельцы, высадился в Москве, чтобы защитить демократию и ликвидировать самых опасных экстремистов, например, Ивана Ильича Керенского.



Всего комментариев: 30
томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 21:06
Аватарка пользователя томчик
Полностью поддерживаю!!!

томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 21:03
Аватарка пользователя томчик
вот так всё начинается__

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 марта 2010, 20:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:40
Кто из нас придирается к словам?:) Не зацикливайтесь на швабре:) Смотрите шире. И потом, вероятно, у вас есть основания ...
Вот и кто из нас придирается? :-)
Ну да - конкретных "людей".

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 марта 2010, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 26 марта 2010, 20:35
У меня есть за что конкретно их недолюбливать. Уж поверьте.

P.s.
Ну а шваброй я вообще не пользуюсь.
Кто из нас придирается к словам?:) Не зацикливайтесь на швабре:) Смотрите шире. И потом, вероятно, у вас есть основания недолюбливать конкретных людей, а не нацию вообще. Ибо не бывает плохих и хороших наций, бывают плохие и хорошие люди:) Голливудское кино смотрите хоть с американскими актерами? Или тоже "недолюбливаете"?:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 марта 2010, 20:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:29
Вот в этом и заключается парадокс:) У всех вроде как есть причины недолюбливать американцев, хоят сформулировать ...
У меня есть за что конкретно их недолюбливать. Уж поверьте.

P.s.
Ну а шваброй я вообще не пользуюсь.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 марта 2010, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 26 марта 2010, 20:25
Вай - привязались к словам.
Я образно.
Кроме того у меня есть личные причины недолюбливать (сильно недолюбливать) ...
Вот в этом и заключается парадокс:) У всех вроде как есть причины недолюбливать американцев, хоят сформулировать за что конкретно у большинства не получится:) Но несмотря на "нелюбовь", все активно пользуются их достижениями, начиная от программ Microsoft, микропроцессоров, и собственно интернета, кончая машинами. Нельзя же пользоваться плодами тех, кого не любишь:) Если вы не любите соседей, вы будете пользоваться их шваброй, чтобы помыть полы?:)

томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 20:29
Аватарка пользователя томчик
Nekr0ns писал(а) 26 марта 2010, 20:27
Блин это всего лишь игра)
А что в игре должны быть тупые ошибки?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 марта 2010, 20:27
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Блин это всего лишь игра)

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 марта 2010, 20:25
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:12
Вряд ли убийства, даже виртуальные - это "от души":) Поверьте, играя в такие игры американцы не "стреляют ...
Вай - привязались к словам.
Я образно.
Кроме того у меня есть личные причины недолюбливать (сильно недолюбливать) америкосов. Да и то не всех. Кроме того, у меня в америке есть родственники, считающие себя истинными американцами (некоторые там родились).

P.s. Я просто люблю чёрный (и не всегда уместный) юмор.

томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 20:24
Аватарка пользователя томчик
Посмотрите трейлер!! Полно ошибок: на щитах у омона написано ПОЛИЦИЯ хахахахах и на лозунге написано свободи и демократию!! ХААХХААХАХАХХАХА