px

Состоялась премьера трейлера игры "Ghost Recon: Солдаты Будущего"

Компания Ubisoft отправила Отряд Призраков сражаться с русскими националистами

Компания Ubisoft представила кинематографический трейлер к игре "Ghost Recon: Солдаты Будущего". По сюжету шутера власть в России захватили националисты, безжалостно подавляющие всякое инакомыслие и разгоняющие при помощи танков демонстрации протеста.

Однако помощь уже близка. Отряд Призраков, оснащенный лучше, чем космические пришельцы, высадился в Москве, чтобы защитить демократию и ликвидировать самых опасных экстремистов, например, Ивана Ильича Керенского.

26.03.2010 19:49
Всего комментариев: 30
томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 20:21
Аватарка пользователя томчик
Правильно! Я уверена, что там они ТАК представят Россию!!! Как они думают, что в Россия каменный век и за ядерными кнопками у нас сидят медведи!!

томчик (Зритель), постов: 187
26 марта 2010, 20:17
Аватарка пользователя томчик
Опять они в Россию лезут!! Им что тут мёдом намазано? Пусть снимают про Сша такие фильмы!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
26 марта 2010, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 26 марта 2010, 20:08
Я бы в такую игру поиграл бы с удовольствием >:-)
Пострелял бы америкосов от души >:-)
Вряд ли убийства, даже виртуальные - это "от души":) Поверьте, играя в такие игры американцы не "стреляют в русских от души". Они просто стреляют в обезличенных террористов и экстремистов. Они в основной своей массе не испытывают никакой антипатии к россиянам.

Richard (Киноман), постов: 1518
26 марта 2010, 20:10
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 26 марта 2010, 20:09
А вы неадекват)
Опоздал)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 марта 2010, 20:10
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Блин удалили комент-_-


Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 марта 2010, 20:09
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
А вы неадекват)

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 марта 2010, 20:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:04
Ну, тут все просто:) Надо сделать свою игру, в которой власть в США захватят, скажем, Ку-Клукс-Клан. И наша Псковская ...
Я бы в такую игру поиграл бы с удовольствием >:-)
Пострелял бы америкосов от души >:-)

Richard (Киноман), постов: 1518
26 марта 2010, 20:07
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:04
Ну, тут все просто:) Надо сделать свою игру, в которой власть в США захватят, скажем, Ку-Клукс-Клан. И наша Псковская ...
Только ради Псковской десантной дивизии купил бы :) Но, судя по всему не судьба нам повоевать со злыми американцами в виртуальной Америке, по крайней мере в ближайшее время :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
26 марта 2010, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Richard писал(а) 26 марта 2010, 20:00
Вот привязались к России - то мы СССР возродили, то националистами стали...))
Ну, тут все просто:) Надо сделать свою игру, в которой власть в США захватят, скажем, Ку-Клукс-Клан. И наша Псковская десантная дивизия выбивает их из Вашингтона.:) Только надо так еще сделать, чтобы это был коммерческий продукт, который захотят купить:)

Richard (Киноман), постов: 1518
26 марта 2010, 20:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Вот привязались к России - то мы СССР возродили, то националистами стали...))