px

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Юный актер и исполнитель совершил так называемый каминг-аут

Сын популярных голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит Джейден Смит совершил так называемый "каминг-аут". Произошло это на концерте рэпера Tyler, The Creator, которого Джейден назвал со сцены "своим возлюбленным".

"Я хочу вам сказать, что Тайлер мой лучший друг, и я его очень люблю. И я еще кое-что хочу вам сказать, ребята, что сам Тайлер не решится. Я хочу сказать, что Тайлер мой бойфренд, и он был моим бойфрендом всю мою чертову жизнь", - сказал он, повторив затем эту фразу несколько раз, несмотря на то, что сам исполнитель, находившийся в зале, смущенно качал головой.

В дальнейшем Джейден Смит еще раз сообщил об этом уже на своей официальной странице в Twitter. В ответ Tyler,The Creator назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным". Официальные представители обоих знаменитостей пока не прокомментировали эти откровения.

Отметим, что Джейден Смит с юного возраста пошел по стопам своих артистических родителей. Он выступал со сцены и снимался в голливудских кинофильмах и сериалах, в том числе и вместе со своим отцом. Существенных достижений на этом поприще у нег пока отмечено не было.

Источник новости: USA Today
13.11.2018 23:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 12:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 14 ноября 2018, 12:04
У наших звёзд сплошь такие случаи, только за счёт имён многих и берут в кино
Вы абсолютно и на 100% правы ! ))

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 ноября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 11:19
Сложно при столь известных родителях быть никем:)
У наших звёзд сплошь такие случаи, только за счёт имён многих и берут в кино

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 11:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем доброе утро ! Зашел на Kinonews, почитал новость и комментарии.И вот что я скажу.Гей не гей, а он тоже человек как и все, что теперь его пристрелить.Вы не подумайте что я поддерживаю это дело, но все же, таких людей понять тоже можно.Ну рождаются такими, тут ничего не поделать.А сынок Смита конечно не красавец, может на него девчата не смотрят, вот и решил на мальчиков посмотреть.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 ноября 2018, 11:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яблоко от яблони очень далеко упало.

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 ноября 2018, 11:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 14 ноября 2018, 11:49
Уже двадцать?! Как время летит...
Честно говоря, глядя на него, с трудом в эту цифру веришь. Хлюпенький он... Невзрачный... ...
Ну так вся брутальность в жену ушла, в Готэме она была хороша)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 ноября 2018, 11:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 11:19
Сложно при столь известных родителях быть никем:)
Это уж как родители воспитают))

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 ноября 2018, 11:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 10:46
20
Уже двадцать?! Как время летит...
Честно говоря, глядя на него, с трудом в эту цифру веришь. Хлюпенький он... Невзрачный... Да ещё и обделён талантом и харизмой. От брутала Уилла там ничего нет.

Rimdar (Критик), постов: 7883
14 ноября 2018, 11:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
grifon2040 писал(а) 14 ноября 2018, 9:54
Да я вас умоляю,нынешние рэперы,розовые мишки,пулю получить)))
Недавно только нескольких реперов завалили. Так что ненадо тут.

Rimdar (Критик), постов: 7883
14 ноября 2018, 11:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 ноября 2018, 10:46
20
Я думал ему все еще 8.

Rimdar (Критик), постов: 7883
14 ноября 2018, 11:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У - успех. А еще этот Уил Смит любит вечно поучать всех на успех. Выпустит ли теперь он видео, где будет рассказывать как успешно вырастить сына гея?