px

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Актер уверен в том, что герой появится в фильмах в ближайшем будущем

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник новости: People
22.11.2018 11:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 15:34
Конечно, нет:)
А для вас кто самый сильный ?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:33
Дэдпуль реально может испортить картину. Это да.. Скоро ещё выйдет "Жил-был Дэдпул" надо там его посмотреть, ...
)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 ноября 2018, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:32
Вообще я считаю, самый сильный герой Marvel, это Росомаха !
Конечно, нет:)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 15:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:27
Я понимаю ! Но если до Мстителей добавить еще и Дэдпула, то это будет реально ппц.
Дэдпуль реально может испортить картину. Это да.. Скоро ещё выйдет "Жил-был Дэдпул" надо там его посмотреть, оценить.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вообще я считаю, самый сильный герой Marvel, это Росомаха !


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:27
Я понимаю ! Но если до Мстителей добавить еще и Дэдпула, то это будет реально ппц.
В Росомахе:Начало, Дэдпул был представлен зрителям в другом кредо, согласитесь! Он был менее круче, да и экшен захватывающий.

Rimdar (Критик), постов: 7884
22 ноября 2018, 15:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:19
А у нас есть Халк:) Но если Дэдпул захочет пойти против него, Халк его напополам...
По этому Пулу и понадобится союз с Россомахой)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:24
+. Так они уже вместе встречались и был у них бой. (Росомаха: начало) А в Мстителях не был.
Я понимаю ! Но если до Мстителей добавить еще и Дэдпула, то это будет реально ппц.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 ноября 2018, 15:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:19
Ребята вы чего ! Пусть лучше Хью Джекман в продолжении Мстителей сыграет, а Дэдпул.Ну что Дэдпул ?Я думаю что Росомаха ...
+. Так они уже вместе встречались и был у них бой. (Росомаха: начало) А в Мстителях не был.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 15:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 14:18
Хорошие новости. Братья Руссо когда-то говорили, что хотели бы увидеть Росомаху Хью Джекмана в своём фильме и знают, ...
Вы знаете, а Руссо в принципе не плохо снимают ! )