px
Всего комментариев: 17
Mono (Критик), постов: 11009
26 ноября 2018, 6:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Также знаменитый разработчик видеоигр Хидео Кодзима продемонстрировал фотографию, на которой он запечатлен в офисе 20th Century Fox рядом с полноразмерной моделью яйца ксеноморфов. Снимок также сопровождался подписью, обещавшей скорое "изменение мира"." - на секундочку представила, что это яйцо настоящее... Или что-то типа яиц из мира юрского периода)) Вот весело бы было.

Веном (Критик), постов: 782
26 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 25 ноября 2018, 16:50
Второе же, не первое. Как в одном фильме сказано, серебро это не золото (медаль всмысле) и все рекламные контракты ...
Это тоже просто мега супер результат. Феноменальный

Rimdar (Критик), постов: 8015
25 ноября 2018, 16:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 25 ноября 2018, 16:21
А че нет новости о просмотрах тизера Короля Льва за 24 часа??? 224 млн! Второе место после ВБ!
Второе же, не первое. Как в одном фильме сказано, серебро это не золото (медаль всмысле) и все рекламные контракты отходят золоту.

Веном (Критик), постов: 782
25 ноября 2018, 16:21
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
А че нет новости о просмотрах тизера Короля Льва за 24 часа??? 224 млн! Второе место после ВБ!

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 ноября 2018, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изоляция не такая уж страшная как многие о ней пишут
Да, игра вполне норм, но далеко не шедевр
Вот, моды S.T.A..L.K.E.R. самые крутые игры всех времен)


Rimdar (Критик), постов: 8015
25 ноября 2018, 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Периодически играю в Колониал маринз...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 ноября 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 25 ноября 2018, 8:30
Вы что то перепутали последний isolation был.
Вы текст прочитали внимательно. Где там "последний"?

NONAME (Критик), постов: 510
25 ноября 2018, 11:01
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 ноября 2018, 23:14
Неужто Кодзиму привлекут к созданию игр по "Чужим":)
В принципе да. Его новый Magnum opus закончен и находится в стадии полировки) Так что возможно.

vasnemo (Зритель), постов: 369
25 ноября 2018, 9:54
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 25 ноября 2018, 8:30
Вы что то перепутали последний isolation был.
это ж не вселенная марвел, простительно..
а если по теме, я бы с удовольствием сыграл бы в чужих от "гения Кодзимы", но что то берут меня сомнения, он еще DS свой не выпустил, хотя если в планах на какой нить 2025 год то возможно, в любом случае узнаем скоро

заур_багиров (Критик), постов: 2638
25 ноября 2018, 8:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Вы что то перепутали последний isolation был.