px
Всего комментариев: 59
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 ноября 2018, 19:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 25 ноября 2018, 23:29
Твари валятся камнем, обидно. Дома, таким образом, будет только миллионов 170. А жаль.
Вовсе не жаль. Может, хоть это образумит Роулинг и Warner.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 ноября 2018, 12:00
Там уже давно можно не слушать эти заявления) Все могильники Аквамена, либо сбежали с даты, либо провалятся, либо ...
Вот кстати не люблю Мэри. Чисто субъективно, всегда меня раздражала. В кино, конечно, на Блант пойду посмотреть, но без ожиданий.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2018, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 ноября 2018, 12:01
Косяк, там просто ХС)
Да нет, почему. Если сиквел Ани и Эльзы выйдет тогда, когда запланирован - он скорее всего перебьёт оригинал. Особенно если трейлеры не подведут.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
26 ноября 2018, 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 11:59
ХС2 ещё десять раз перенести успеют.
Кстати - премьера ровно через год:)
Косяк, там просто ХС)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
26 ноября 2018, 12:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 11:58
Мне просто нравятся безапелляционные заявления от человека, который варится в информационном котле о кино не ...
Там уже давно можно не слушать эти заявления) Все могильники Аквамена, либо сбежали с даты, либо провалятся, либо соберут сотку в лучшем случае, кроме Мэри Поппинс) До сих пор вспоминаю "похоронят Аквамена"


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2018, 11:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 ноября 2018, 11:53
Динамика у новой части Ральфа так себе, может после первого дня и могли казаться какие то рекорды, но со вторым ...
ХС2 ещё десять раз перенести успеют.
Кстати - премьера ровно через год:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 ноября 2018, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 ноября 2018, 11:53
Динамика у новой части Ральфа так себе, может после первого дня и могли казаться какие то рекорды, но со вторым ...
Мне просто нравятся безапелляционные заявления от человека, который варится в информационном котле о кино не первый десяток лет:)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
26 ноября 2018, 11:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 10:46
Я по своему обыкновению просто оставлю это здесь. Чей коммент, все и так догадаются:)
"Уже ведут на 95 миллионов. ...
Динамика у новой части Ральфа так себе, может после первого дня и могли казаться какие то рекорды, но со вторым днем уже все было понятно. А пятый день уступает и Истории игрушек 2, и Моане, и Коко, и тем более ХС2 =)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
26 ноября 2018, 11:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там добавят слово "стартовый" ко второму результату?) А то Китнис Эвердин обидно

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 ноября 2018, 11:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кто бы сомневался,что Робин который Гуд провалится,по трейлеру было видно,что безнадёга.