Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не боится, что его проект станет аутсайдером в прокате в условиях жесткой конкуренции, которая развернется между потенциальными блокбастерами, в том числе сказкой "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". Об этом он рассказал в интервью изданию EW.

"Я не против быть аутсайдером. Аквамен всегда был аутсайдером, и я рад продолжить в том же духе", - пояснил он. По мнению Вана, даже наличие столь серьезных соперников в прокате, не должно помешать его фильму продемонстрировать неплохие сборы.

"Конечно, я бы соврал, если бы сказал, что не переживаю. Но, как правило, во время этих праздников пространство для маневра все же есть, что хорошо продемонстрировали нам такие фильмы, как "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Джуманджи: Зов джунглей". Вы же помните, как хорошо в итоге выступил "Джуманджи", - добавил режиссер.

Отметим, что аналитики прогнозируют, что "Аквамен" может собрать в первые выходные в американском прокате более 100 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет первый подобный случай с лета 2018 года. В России "Аквамен" стартует в прокате 13 декабря 2018 года, а на родине картина будет представлена зрителям на неделю позже.

Источник: EW
28.11.2018 22:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Regolas (Критик), постов: 6705
29 ноября 2018, 16:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 29 ноября 2018, 16:46
Обосную: Фильм ещё не вышел как вы можете обсирать фильм, если даже вы не посмотрели его. Отсюда ответ: Хейтер с большой буквой.
Истинный Хейтер рядом, чуть выше:)

заур_багиров (Критик), постов: 1494
29 ноября 2018, 16:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 12:48
Обоснуете что я хейтер, или будете пустословить, то что я ничего не жду от фильма не говорит о том что я хейтер
Обосную: Фильм ещё не вышел как вы можете обсирать фильм, если даже вы не посмотрели его. Отсюда ответ: Хейтер с большой буквой.

JENIK (Критик), постов: 5404
29 ноября 2018, 16:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 29 ноября 2018, 9:16
Очень мне нравится такая политика - написать что-то в духе: "сотку не возьмет", чтобы потом радостно восклицать под каждой новостью "я же говорил, я знал, знал", но, на всякий случай, ...
Да не будет никакой сотки на старте. Хотел дать воЕнам надежду, а вы.. Мечтайте...
И не забывайте под каждой новостью писать свои фантазии) Смыс в том, что если даже собрал бы 100, это ещё не значит, что фильм хорош.. Потонет в конкуренции)

MiB (Киноакадемик), постов: 4642
29 ноября 2018, 15:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2018, 8:08
после хороших отзывов возвысили под 100. до этого меньше предрекали
До этого было 40, потом 45, потом 50)

HUNTERX (Критик), постов: 46774
29 ноября 2018, 15:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если фильмы хорошие, то сорвут приличную кассу
Аква-Альфа-Мен может всем приподнести сюрприз))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
29 ноября 2018, 14:51
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 12:42
Мы с вами на ты не переходили, и да это была все-лижь шутка, зачем так остро реагировать
Этими сортирными шутками ты будешь на перемене щеголять. А обращение на ВЫ надо заслужить.

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 ноября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 14:40
С вами я тоже на ты не переходил, так что будьте любезны, соблюдайте субординацию
хахаха)
(субординация это про начальство и подчиненных)

Eq Fist (Критик), постов: 7913
29 ноября 2018, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 29 ноября 2018, 14:11
Надоел твой унылый троллинг.
С вами я тоже на ты не переходил, так что будьте любезны, соблюдайте субординацию

Eq Fist (Критик), постов: 7913
29 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 29 ноября 2018, 14:11
Надоел твой унылый троллинг.
Насчет венома я не троллил кстати, и считаю его бездарным фильмом😉

Soundwave (Киноман), постов: 2007
29 ноября 2018, 14:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 12:48
Обоснуете что я хейтер, или будете пустословить, то что я ничего не жду от фильма не говорит о том что я хейтер
Надоел твой унылый троллинг.