Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не боится, что его проект станет аутсайдером в прокате в условиях жесткой конкуренции, которая развернется между потенциальными блокбастерами, в том числе сказкой "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". Об этом он рассказал в интервью изданию EW.

"Я не против быть аутсайдером. Аквамен всегда был аутсайдером, и я рад продолжить в том же духе", - пояснил он. По мнению Вана, даже наличие столь серьезных соперников в прокате, не должно помешать его фильму продемонстрировать неплохие сборы.

"Конечно, я бы соврал, если бы сказал, что не переживаю. Но, как правило, во время этих праздников пространство для маневра все же есть, что хорошо продемонстрировали нам такие фильмы, как "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Джуманджи: Зов джунглей". Вы же помните, как хорошо в итоге выступил "Джуманджи", - добавил режиссер.

Отметим, что аналитики прогнозируют, что "Аквамен" может собрать в первые выходные в американском прокате более 100 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет первый подобный случай с лета 2018 года. В России "Аквамен" стартует в прокате 13 декабря 2018 года, а на родине картина будет представлена зрителям на неделю позже.

Источник: EW
28.11.2018 22:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 37455
29 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 19:40
Это понятие можно не только там использовать, но это не отменяет факта, что ко мне обращаются на ты, хотя и не к кем не знакомится, и друзей тут у меня нет, тем-более это не уважительно, незнакомого человека ...
можно только там. Потому что оно подразумевает иерархию в самом слове.
Насчет обращения, конечно, дело другое. тут кому что)

заур_багиров (Критик), постов: 1556
29 ноября 2018, 21:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 19:36
Это не обоснование, а лижь ваши хотелки, думая что я всерьез пишу хейт)
Правда иногда пишутся с шуткой))

SпартаK (Критик), постов: 4640
29 ноября 2018, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Лукавит Джеймс Ван ,конечно не хочет,и я не хочу ,что-бы Аквамен стал аутсайдером)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
29 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 19:41
Я это понимаю, но я недоумеваю, я тут со всеми на вы, почему меня кто-то тычет
Это вполне можно обсудить в личной переписке, очень удобный фунцюеционал!;)

Eq Fist (Критик), постов: 9334
29 ноября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 29 ноября 2018, 19:38
ДРУЗЬЯ, прилично себя ведем, кому сколько лет можно выяснять в личном пространстве, а тут конструктивнее, о кино!:)
Я это понимаю, но я недоумеваю, я тут со всеми на вы, почему меня кто-то тычет

Eq Fist (Критик), постов: 9334
29 ноября 2018, 19:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 14:49
хахаха)
(субординация это про начальство и подчиненных)
Это понятие можно не только там использовать, но это не отменяет факта, что ко мне обращаются на ты, хотя и не к кем не знакомится, и друзей тут у меня нет, тем-более это не уважительно, незнакомого человека тыкать

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
29 ноября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДРУЗЬЯ, прилично себя ведем, кому сколько лет можно выяснять в личном пространстве, а тут конструктивнее, о кино!:)

Eq Fist (Критик), постов: 9334
29 ноября 2018, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
заур_багиров писал(а) 29 ноября 2018, 16:46
Обосную: Фильм ещё не вышел как вы можете обсирать фильм, если даже вы не посмотрели его. Отсюда ответ: Хейтер с большой буквой.
Это не обоснование, а лижь ваши хотелки, думая что я всерьез пишу хейт)

Eq Fist (Критик), постов: 9334
29 ноября 2018, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ёшкин кот писал(а) 29 ноября 2018, 14:51
Этими сортирными шутками ты будешь на перемене щеголять. А обращение на ВЫ надо заслужить.
Деточка, я старше тебя на десяток лет)

заур_багиров (Критик), постов: 1556
29 ноября 2018, 16:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 29 ноября 2018, 16:55
Истинный Хейтер рядом, чуть выше:)
:)