px

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

28.11.2018 22:59
Режиссер Аквамена не боится стать аутсайдером в прокате

Джеймс Ван уверен, что его герой всегда был позади всех

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не боится, что его проект станет аутсайдером в прокате в условиях жесткой конкуренции, которая развернется между потенциальными блокбастерами, в том числе сказкой "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". Об этом он рассказал в интервью изданию EW.

"Я не против быть аутсайдером. Аквамен всегда был аутсайдером, и я рад продолжить в том же духе", - пояснил он. По мнению Вана, даже наличие столь серьезных соперников в прокате, не должно помешать его фильму продемонстрировать неплохие сборы.

"Конечно, я бы соврал, если бы сказал, что не переживаю. Но, как правило, во время этих праздников пространство для маневра все же есть, что хорошо продемонстрировали нам такие фильмы, как "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Джуманджи: Зов джунглей". Вы же помните, как хорошо в итоге выступил "Джуманджи", - добавил режиссер.

Отметим, что аналитики прогнозируют, что "Аквамен" может собрать в первые выходные в американском прокате более 100 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет первый подобный случай с лета 2018 года. В России "Аквамен" стартует в прокате 13 декабря 2018 года, а на родине картина будет представлена зрителям на неделю позже.

Источник новости: EW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2018, 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже создатель фильма не так сильно переживает за его сборы, как мы:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2018, 11:04
Так это ж очень удобная позиция:) Если что, я ж говорил:)
код ПСЗ, мы помним)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
29 ноября 2018, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 9:18
руководство ДиСи ему разрешило говорить так?..
фильм-аутсайдер про героя-аутсайдера..
Это, конечно, звучит ...
Так это ж очень удобная позиция:) Если что, я ж говорил:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2018, 10:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 0:55
АкваGей столько не возьмёт, ибо он со...
Забанить вас давно пора. Хоть на недельку

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2018, 9:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
руководство ДиСи ему разрешило говорить так?..
фильм-аутсайдер про героя-аутсайдера..
Это, конечно, звучит получше, чем Веном-неудачник, но и не обнадеживает.


xyzknows (Критик), постов: 2448
29 ноября 2018, 9:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 29 ноября 2018, 9:15
Вот вот, вангую что так и будет:D
К гадалке не ходи...

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 ноября 2018, 9:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 4:57
Да, говорят он в комиксах с рыбами мутит.. А ещё бухает и сражается с нелепыми злодеями. Поэтому он.. аутсайдер. Тоже ...
Очень мне нравится такая политика - написать что-то в духе: "сотку не возьмет", чтобы потом радостно восклицать под каждой новостью "я же говорил, я знал, знал", но, на всякий случай, оставить себе отступной путь фразой "хотя и не удивительно, если возьмет", чтобы в случае своего промаха не прослыть олухом...

Naver (Киноман), постов: 1138
29 ноября 2018, 9:15
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 29 ноября 2018, 7:22
А, то есть уже сотку возьмёт?😂
Или это специально указали, чтобы потом выпускать новости не "Аквамен стартовал ...
Вот вот, вангую что так и будет:D

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 ноября 2018, 8:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 ноября 2018, 8:07
Ван молодец,сказал как есть.
+1

заур_багиров (Критик), постов: 2637
29 ноября 2018, 8:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 ноября 2018, 8:07
Ван молодец,сказал как есть.
Он гений