Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер "Аквамена" не боится стать аутсайдером в прокате

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не боится, что его проект станет аутсайдером в прокате в условиях жесткой конкуренции, которая развернется между потенциальными блокбастерами, в том числе сказкой "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". Об этом он рассказал в интервью изданию EW.

"Я не против быть аутсайдером. Аквамен всегда был аутсайдером, и я рад продолжить в том же духе", - пояснил он. По мнению Вана, даже наличие столь серьезных соперников в прокате, не должно помешать его фильму продемонстрировать неплохие сборы.

"Конечно, я бы соврал, если бы сказал, что не переживаю. Но, как правило, во время этих праздников пространство для маневра все же есть, что хорошо продемонстрировали нам такие фильмы, как "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Джуманджи: Зов джунглей". Вы же помните, как хорошо в итоге выступил "Джуманджи", - добавил режиссер.

Отметим, что аналитики прогнозируют, что "Аквамен" может собрать в первые выходные в американском прокате более 100 миллионов долларов. Если это произойдет, то это будет первый подобный случай с лета 2018 года. В России "Аквамен" стартует в прокате 13 декабря 2018 года, а на родине картина будет представлена зрителям на неделю позже.

Источник: EW
28.11.2018 22:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12636
29 ноября 2018, 11:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже создатель фильма не так сильно переживает за его сборы, как мы:)))

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 ноября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2018, 11:04
Так это ж очень удобная позиция:) Если что, я ж говорил:)
код ПСЗ, мы помним)

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
29 ноября 2018, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 ноября 2018, 9:18
руководство ДиСи ему разрешило говорить так?..
фильм-аутсайдер про героя-аутсайдера..
Это, конечно, звучит получше, чем Веном-неудачник, но и не обнадеживает.
Так это ж очень удобная позиция:) Если что, я ж говорил:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
29 ноября 2018, 10:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2018, 0:55
АкваGей столько не возьмёт, ибо он со...
Забанить вас давно пора. Хоть на недельку

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 ноября 2018, 9:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
руководство ДиСи ему разрешило говорить так?..
фильм-аутсайдер про героя-аутсайдера..
Это, конечно, звучит получше, чем Веном-неудачник, но и не обнадеживает.

xyzknows (Критик), постов: 2156
29 ноября 2018, 9:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 29 ноября 2018, 9:15
Вот вот, вангую что так и будет:D
К гадалке не ходи...

xyzknows (Критик), постов: 2156
29 ноября 2018, 9:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2018, 4:57
Да, говорят он в комиксах с рыбами мутит.. А ещё бухает и сражается с нелепыми злодеями. Поэтому он.. аутсайдер. Тоже не думаю, что сотку возьмёт. А если возьмёт, то не удивительно, учитывая как был востребован ...
Очень мне нравится такая политика - написать что-то в духе: "сотку не возьмет", чтобы потом радостно восклицать под каждой новостью "я же говорил, я знал, знал", но, на всякий случай, оставить себе отступной путь фразой "хотя и не удивительно, если возьмет", чтобы в случае своего промаха не прослыть олухом...

Naver (Киноман), постов: 1084
29 ноября 2018, 9:15
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 29 ноября 2018, 7:22
А, то есть уже сотку возьмёт?😂
Или это специально указали, чтобы потом выпускать новости не "Аквамен стартовал намного лучше 40 миллионов", а "Аквамен стартовал хуже 100 миллионов"😂. ...
Вот вот, вангую что так и будет:D

Stefa (Киноакадемик), постов: 18761
29 ноября 2018, 8:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 ноября 2018, 8:07
Ван молодец,сказал как есть.
+1

заур_багиров (Критик), постов: 1495
29 ноября 2018, 8:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 29 ноября 2018, 8:07
Ван молодец,сказал как есть.
Он гений