px

"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

02.12.2018 20:40
Веном сокрушил в прокате Трансформеров и Сумерки

Фильм студии Sony Pictures продолжает подниматься в рейтинге

Экранизация комиксов "Веном" продолжает свое восхождение в рейтинге самых кассовых фильмов. На прошедших выходных сборы картины достигли 844 миллионов долларов, что обеспечило ей 70-е место в общем зачете. "Веном" смог оттеснить такие блокбастеры, как "Трансформеры 2: Месть падших" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вышедшие в 2009 и 2012 годах, соответственно.

А лидером в американском прокате по итогам уик-энда остался анимационный фильм студии Walt DIsney "Ральф против интернета", финишировавший с результатом 25,7 миллиона долларов. После 10 дней проката на счету мультфильма 206 миллионов долларов.

Вторым оказался еще один мультфильм под названием "Гринч", собравший в Северной Америке еще 17,7 миллиона долларов. Его совокупные сборы достигли 268 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые сборы фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" превысили 500 миллионов долларов. В американском прокате второй приквел "поттерианы" занял четвертое место с результатом 11,2 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 21:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Просто немного не привычно было,видеть Харди после Бэйна,уверенного качка силовика,в роли лузера репортера.))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Харди молодец, одиннадцать фильмов Марвел раздавил по сборам и съел. То, что меня не убивает, делает меня сильнее)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 декабря 2018, 21:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 2 декабря 2018, 20:52
Ну и где теперь критики ругавшие Венома? Нормальные люди плюнули на них и пошли в кино.
Не знаю какие критики там были,но я когда в кинотеатр пошел,обратил внимание всем фильм понравился.А две девки которые проходили мимо нас,когда мы сидели и ждали пропуска в зал просмотра,стали хвалить о какой хороший фильм,и перефразировать стали цитаты из фильма.Некоторые вообще по два раза ходили на венома.В нашем городе всем веном понравился )))

танос (Киноман), постов: 1596
2 декабря 2018, 21:00
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 2 декабря 2018, 20:52
Ну и где теперь критики ругавшие Венома? Нормальные люди плюнули на них и пошли в кино.
я думаю , "нормальные люди" не смотрят оценки и рейтинги фильма в интернете вообще

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
2 декабря 2018, 20:59
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
ай да Харди..во многом из-за него такие высокие сборы, любят его, с другим актёром столько бы не собрали

Mayls (Киноман), постов: 354
2 декабря 2018, 20:55
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Я запутался, так веном плохой фильм судя по критикам? или если зрители вопреки критикам голосуют деньгами то хороший? Админ прокоментирует?)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 декабря 2018, 20:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и где теперь критики ругавшие Венома? Нормальные люди плюнули на них и пошли в кино.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2018, 20:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОГО!