px

Премьера дублированного трейлера фильма "Капитан Марвел"

04.12.2018 09:27
Премьера дублированного трейлера фильма Капитан Марвел

Студия Marvel представила новый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Капитан Марвел", созданного на основе популярных комиксов. Главную роль в картине, которую сняли режиссеры Анна Боден и Райан Флек сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон.

Сюжет строится вокруг талантливого американского пилота, которая сталкивается с представителем внеземной цивилизации, и оказывается наделена сверхъестественными способностями. Она возвращается на Землю, чтобы бороться с проявлениями злодейства.

В экранизации, действие которой будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Ли Пейс, Сэмюэл Л. Джексон, Джимон Хонсу, Руне Темте, Аннетт Бенинг. Для придания реалистичности образам некоторым актерам пришлось пройти процедуру компьютерного "омоложения", в частности Сэмюэлу Л. Джексону,игравшему роль Ника Фьюри.

В России фильм будет представлен зрителям в канун Международного женского дня.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 315
xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 10:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 4 декабря 2018, 10:51
Прошу прощения. У меня к вам такой вопрос. Насколько я помню, вы можете писать статьи для сайта, так вот. Может сделать ...
Я бы даже надергал картинок сравнительных из разных фильмов...

John23 (Критик), постов: 25832
4 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До этого трейлера подумывал в кино сходить, но трейлер разубедил:) Зря они в конце трейлера показали, что у неё столько силы много, когда она в космосе как Супермен летала.

Boss (Критик), постов: 11910
4 декабря 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, в общем, хорошо, но не в кино.

Boss (Критик), постов: 11910
4 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 9:45
Вот вроде всё неплохо, пока они не начинают показывать графику в конце трейлера. Это же, блин, парень из "Легенд ...
Фанатка Лиги говорит о годной анимации, ага

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 4 декабря 2018, 10:33
Просто на его пути не стоит никаких текущих факторов, а свободы для перспектив в прокате достаточно. В итоге все ...
А кто сказал что алкомен соберет 100, это ещё на воде вилами писано, более того, у него множитель 2,5, тогда как у бамблби 5, а у мери 6


plazma (Зритель), постов: 175
4 декабря 2018, 10:51
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2018, 10:00
Вот!!!
А я всё думаю, откуда такое Де жа вю. Точно, это же фонари с переработанными костюмами. Даже цвет не поменялся! ...
Прошу прощения. У меня к вам такой вопрос. Насколько я помню, вы можете писать статьи для сайта, так вот. Может сделать статью о трейлере данного фильма. Со всеми плюсами и минусами. Как смотрите на это?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 4 декабря 2018, 10:29
Ну в Аквамене хоть чуток чего нового есть)) А тут унылая копирка фонаря.
Нового там нет ничего, понапихали разного и все

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 декабря 2018, 10:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 4 декабря 2018, 10:43
Так себе. Чем выигрывает алкомен, так это музыкой. Или кто то не согласен?)
Про звуковое оформление данного трейлера я даже поминать не стал...
К сожалению, Марвел, из ролика в ролик, продолжает переносить мелодии, нагнетающие пафосную героику с неизменным "пердящим" интро... Знаю, что слово мерзкое... Самому претит писать такую характеристику, но как-то иначе назвать перегруженный вибрирующий звуковой эффект в начале ролика мне не придумалось...

Autoindustry (Зритель), постов: 925
4 декабря 2018, 10:47
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
seregabatal писал(а) 4 декабря 2018, 10:43
Так себе. Чем выигрывает алкомен, так это музыкой. Или кто то не согласен?)
На фоне этого ролика Аквамен выигрывает во всем, но только его последний трейлер, который был очень красивый. Посмотрим конечно, на следующий трейлер КэпМ, но пока что выглядит не очень и жутко самоповторно.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 декабря 2018, 10:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Так себе. Чем выигрывает алкомен, так это музыкой. Или кто то не согласен?)